Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Когда с народом будут делиться прибылью от продажи нефти и газа? Ведь это НАШЕ, народное достояние

Ответы · страница 3
Нина Семидоцкая

А воровство в России ни кто не отменял, посему этого не будет ни когда

Галина Кучеренко

когда будут все природные богатства государственной собственностью

Андрей Стрик

так глосит телевизор а правительство хрен дождетесь этого достояния

Вера Чеботникова

вот-вот мне тоже интересно! надо медведю и путину этот вопрос задать.

Василий Евгеньевич Ключник

Никогда. Национализацию ресурсов в этой стране никто не произведет.

Людмила Аллик

уже давно всё к рукам прибрали, надеются что на том свете пригодится

Sergei Evdokimov

небоишся вылететь в трубу это нетолько деньги но и пенсия старикам.

Ирина Голубева

НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ И ВСЕ ЭТО УЖЕ ДАВНО В ЧАСТНЫХ РУКАХ А НАРОДУ ШИШ

Валентина ***

да уже никогда,если коммунисты не делились,то эти точно не будут

Фарид Шайнуров

ну да как и в Эмиратах только у "нас" еще и золото,лес,бриллианты)

Игорь Дерябин

кто приходит к власти тот тот уже ничем не собирается делиться

Галина Гурова

да много чего должны, только почему-то это не сбывается в жизни

Анатолий Носачёв

Нам её,прибыль,уже давно выплачивают в виде зарплат и пенсий!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

А что, Казахстан тоже торгует или ты на наше добро позарилась?

Вячеслав Базаров

Да никто и не собирается!!! Они скоро и конституцию поменяют.

Айгуль Момынкулова

И мне бы хотелось это узнать, Светочка. А то наше - да не наше.

Сергей Жигулин

После очередной революции и очень непродолжительное время.

??
?????????????

Хочешь быть акционером ОАО Газпром чтоб исполнялись мечты?

Марина)Актау

вы что совсем офанарели.это кто когда,с кем ,делился,смешно

Нина Семеновна Целихина

Жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе....