Вл
Владимир.

.... Сжигать мосты нужно так, чтоб пламя от костров грело тебя весь остаток жизни?)

Ответы · страница 5
Коля

Мало радости остаток жизни провести у пепелища соженного моста...

Скиталец

Нет, чтобы не было мучительно больно за согнутые в коленях локти.

Вл
Владимир.

... дело в том, что опыт может и помочь..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Можно так сжечь, что остаток закончится прямо на этом пожаре.😉

Вл
Владимир.

Ну а как* Ты же не однолюбка...

Вл
Владимир.

и часто ты так разлюбливаешь?)

Марина Веселова

Зачем вспомнить о прошлом,когда вот оно настоящее и на всю жизнь

Вл
Владимир.

Согласен. Но.. Есть и бесценный опыт, чтоб сохранить настоящее..

Марина Веселова

Надеюсь такое уже не повторится

Вл
Владимир.

Это здорово.. Что есть надежда) Лично я её расстреливаю и просто живу)

Марина Веселова

Всех не перестреляешь не храбрис

Вл
Владимир.

Надежда врастает своими корнями в страх.. Для чего подобная данность?

Вера Соломенникова

да расставание это наука и важно уметь мосты сжигать не до пепла

Вл
Владимир.

... вы считаете, что навык данной науки нужно оттачивать?)

Вера Соломенникова

надо просто понимать ситуацию и быть человеком

Вл
Владимир.

нужно уметь не допускать ситуаций для поджога..

Вера Соломенникова

вы правы!ведь пожар самое страшное бедствие,он пожирает все

A Lina W

Это постоянный возврат к прошлому, а ,,лучшее ,конечно, - впереди"

Вл
Владимир.

Немного не точно представление.. много объектов... как на вас женщин это похоже.. на хрен вам внутренняя экология...

A Lina W

Так,нет ,с этой гарью как потом новые отношения строить,я вот о чем

Вл
Владимир.

Лучше вообще не строить.. ((((

A Lina W

Нет,это не выход

Вл
Владимир.

Это может оказаться не выход, но вход)))

Рыжая Бестия

сжигать мосты надо так, чтобы не хотелось приходить на пепелище

Вл
Владимир.

это так... но должен согревать опыт, полученный от пожара, чтоб не вносить в будущем в себя подобный деструктив..

Рыжая Бестия

нет...ошибки надо оставлять в прошлом и ничего из прошлого не нести в будущее...

Вл
Владимир.

.... я же про опыт!!! чтоб не было возможности совершать ошибки и искать быстро каску от граблей..

Рыжая Бестия

))) туда , где тепло, хочется вернуться ))

Вл
Владимир.

вы не понимаете.. если воин принял решение, то ни одна сила не может его остановить.. но, если по человечески - желания возврата портят отношения находящиеся в зародыше.. хотя.. бабы такие создания, что им по фиг на все отношения..

Рыжая Бестия

не получится дискуссии )))

Nickson.

сжечь -это легко ...вот построить что то лучше -вот в чем вопрос....

Вл
Владимир.

на огарках - конечно не построишь. )

Люпэль Анива

Где-то прочитала, чтобы пламя от костра освещало дорогу вперёд.

Вл
Владимир.

Правильно прочитала. параллель можно провести.. )

Наталья

Что бы восхищаться собой?Тогда всю жизнь будите в одиночестве.

Наталья

А фифа о которой вы сказали тоже имеет свое эго.. и вы правы! Она вам не нужна. Хотя вас будет всегда тянуть именно к таким женщинам.. Ведь подобное притягивает подобное.. Это не из физики, это философия.

Вл
Владимир.

Меня к ним как раз и не тянет.. Воротит скорее.. Интересует обыкновенная.. Но, как правило в ней фифа ещё круче и тогда включается волк...

Наталья

Фифа ваша просто прикрывается личностью той. которая может вам нравиться.. а все настоящее и в ней-это, говоря вашими словами и есть фифа.. с раздутым эго... как и у вас.

Вл
Владимир.

Не нужно меня обвинять в эгоизме! Поверьте.. Вы меня не знаете... Абсолютно! Если бы вы хоть пару часов провели со мной, смотрели и разговаривали, то поняли, что его во мне нет..

Наталья

Эго есть в каждом человеке. Это нормально. Вы не обижайтесь. Только у одних оно управляет личностью, а другие умеют управлять им.

Андрей Любилкин

их надо не сжигать а взрывать!!иначе обломки будут долго тлеть

Вл
Владимир.

.... кислота не пойдёт? там вообще тлеть не будет.. а смрад развеет. )

Андрей Любилкин

нет!надо новый рядом ставить!!

Ольга Миронова

Лучше сжигать не мосты,а грабли,чтоб еще раз не наступить☺️

Вл
Владимир.

грабли лучше не раскидывать по дороге..

Оливия

Да не думаю. Вдруг когда нибудь будет единственным спасением.

Вл
Владимир.

зачем? у меня нет жены... а если и появляется женщина, то я никогда не изменяю. если что то не нравится: разговор и потом разрыв.

Оливия

Это нормально. Но редко в жизни так бывает.

Вл
Владимир.

Крайне редко. Именно потому и волк..

Оливия

А что волков мало осталось?

Вл
Владимир.

Думаю, что так. Многие лишь блеклая личина..

На
Ната

Его сначала перейти надо, а потом сжигать на хрен!!😊😊😊

Вл
Владимир.

или перебежать бросив гранату через плечо. ) это ведь чисто женский подход..

На
Ната

Если с гранатой, то не погреешься потом от пламя!!!😂😂😂

Вл
Владимир.

зато на мос не вернёшься..

Асылхан Мухидинов

Лучше дверь сильно...не захлопывать ...думаю....может вернемся...

Тойота

НУ , ПРО ПЛАМЯ НЕ ЗНАЮ!))) а вот, что сжигать надо- однозначно!))))

Вл
Владимир.

Я вообще противник сжигать. Да и вообще.. Мост должен быть один и на всю жизнь. )

Тойота

а!)) ну, это да!)) но есть негодяи, поверьте!)

Вл
Владимир.

Особенно среди женщин.. Тут недавно читал про то, что соблазнить замужнюю женщину проще(тема Майры) и чуть в ступор не впал от признания самих женщин! Так подумаешь и прикинешь, что на фиг надо... Потом неизвестно откуда могут и болезни появиться, да и если в организме кальция переизбыток будет, то в дверь с ходу не пройдёшь...

Тойота

Грант подобно!..не надо всех под одну гребенку

Вл
Владимир.

Аха.. Если бы не прочёл комменты с женским мнением - сомнения бы были, но мои глаза ещё видят буквы прекрасно)

Мордехай Лахар

Если только за решеткой. Да и мосты сейчас редко деревянные...

Larisa Larisa

хорошо что ожогов от таких костров на спине ни кто не видит....

Slava Shitih

так и сгореть можно изнутри , память такой костёр не выдержит

То
Томочка)

зачем жечь?) нужно выбирать берег и следовать своему решению

Вл
Владимир.

... берегов всегда лишь два. твой и альтернативный. )