Константин Дик

если есть НЛО то кто бог?

Ответы
Светлана Войцеховская

До Бога в космосе столько цивилизаций! Одна выше другой. Мир устроен Матрешкой.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

бог- это энергия (всеобъемлющая светлая) которая повсюду ( это мое мнение)

Константин Дик

иногда боюсь выйти на улицу!!! дальше же - новое что то будет!!!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

так это же здорово, дальше интереснее жить, вы не верите в бога? вы думаете все от человека идет

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

может вы и правы. У меня была такая ситуация не простая и я пошла в церковь на службу, в конце службы в моем сознании прозвучал голос : "почему без креста пришла?" Я серьезно пишу, что это было?

Константин Дик

ты и я разговаривали с богом- нам дано!!!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

значит он есть, и в нужный нам момент не оставит и подскажет

Лора

а вопрос не снимается, а от куда появились нлошники?

Лора

все от куда то начинается, но остается не закрытым вопрос от куда появились инопланетяне?изначально ?

Лора

вот, вопрос не закрывается, а только открывается . Хорошо если предположить , что они прилетали и скажем построили пирамиды, для них были сделаны посадочные площадки в Наско т д , но как объяснить некие мистические явления которые происходят на земле, различные призраки , домовые , вселение бесов и т.д. , не все можно объяснить умопомешательством и галлюцинациями

Константин Дик

вторые жизни вторые вселенные рядом

Лора

можно верить в это, можно верить в высшую силу , каждому свое , но если ответить словами Михаила Афанасьевича ...Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие...

Лора

😀

Николай Антонов

.....БОГ ВЫДУМКА..................НЛО с у щ е с т в у е т.....

Николай Антонов

😻 ....УРА НАШИ ПРИХОДЯТ!!!.....

Fedor Shkenev

А что-самолеты ему мешают???