Елена

- Дайте мне 99 пирожных.
- Берите уж 100 для ровного счета.
- Куда мне!? Обожраться что ли?!

Ответы
Алексей Старшинов

В совковое время мужик попадает за бугор... Валюты с гулькин нос, а всем подарки нужно привезти... Вообщем заходит вечером в аптеку и заказывает 60 презервативов в красочных упаковках... Возвращается в номер отеля, пересчитывает - обсчитался аптекарь... 59 в наличии... Кто-то без подарка останется. Непорядок... Утром раненько в ту-же аптеку, с претензией, мол недостача 1 единицы... Аптекарь протягивает пакетик с резинкой с глубокими извинениями... Простите, сэр, я испортил Вам такую ночь!

Михаил Тимаков

-А мне 13 рюмок водки налейте,а первую и тринадцатую уберите! -?!-Первая всегда плохо идет,а последняя всегда лишняя,по тому что тринадцатая-несчастливая!

Не Добрый И Души Нет

папа с сыном на рыбалке- сынок подай хлеб рыб подкормить .а я его съел .ну тогда кукурузу я и её съел ну тогда сынок доедай червяков и пошли домой.

Михаил Герасименко

Наталья, обожраться нельзя, почему,? а потому что на голодный желудок Вы скушаете только один пирожок, а остальные уже пойдут уже не на голодный

Наталья Нет!!!

))) ошибочное мнение , штук пять легко за раз съем 🙂

Михаил Герасименко

Есть такой даже вопрос: Сколько ты можешь скушать пирогов на голодный желудок? ответ: 1.То есть,скушавший один пирожок человек уже не голодный.

Михаил Герасименко

Вот если бы пирожки эти были коммунистических времен, то их можно было и много скушать. А сейчас?

Наталья Нет!!!

а какая разница между теми пирожками и нынешними ?)))

Михаил Герасименко

Разница в том что раньше они были настоящие, кушал и не боялся, а сейчас не знаешь из чего они.

Рая Люба

— Что общего между словами "кредит" и "декрет"? — В обоих случаях все начинается с удовольствия, а кончается проблемами. 😃 😄

Станислав Москва

В 1984 г. в стройотряде покупал на всех презервативы. Ой, как на меня тогда аптекарша уважительно посмотрела... 😜

Наталья Нет!!!

а что они уже тогда были?))

Станислав Москва

Изделия Баковской фабрики, 4 коп за 2 шт.

Станислав Москва

Да, давно живу...

Наталья Нет!!!

))зато какая память хорошая

Станислав Москва

Не жалуюсь.

Лунный Свет

Дама в пиццерии: "Мне целую пиццу, пожалуйста." - "Вам её порезать на 6 или на 8 частей?" - "Разрежьте на 6. 8 кусков мне не одолеть!"

Надя *****

хахаха......." Мой парень считает меня слишком любопытной . По крайней мере ,так написано в его дневнике ."

Ѻлегъ

ну да. - а чего это, сват, ты по два пельменя на вилку накалываешь? - мне что, тремя давиться прикажешь?

Алексей.

На сколько частей будем резать торт?? Пожалуй на две.. Четыре нам не осилить...))))))))😀 😀 😀

Ирина Соловьева

дорогая тебе торт на шесть частей порезать или на четыре, реж на четыре шесь я наверное не осилю

Константин Калачев

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, а еще одну для друга.... Поделишься с друзьями!

Наталья Нет!!!

ну я даже и не знаю...))))

Геннадий Ярмолич

Мужик в баре заказал 10рюмок водки первую и десятую отставил - первая не идет десятая лишняя

Глоупен Тырл

- Гарсон! 49 стаканов чаю!
- Может быть 50 для ровного счёта, мсье?
- Что я, лошадь что ли?

Мишутка Северный))))))))

Приветик наталья! Нет, поделись ушь . Жадничать ни к чему)))☝️ 😌 ☕ 🥞 🍵

Наталья Нет!!!

))) я не жадная , я домовитая 😋

Мишутка Северный))))))))

Точно!???)))🙂 😁

Мишутка Северный))))))))

Нуу тогда делись)))☝️

Наталья Нет!!!

)) так и быть , один могу дать 😏

Мишутка Северный))))))))

Приветик Наталья! это кого!????))🙂😌

Мишутка Северный))))))))

Дружок вот тебе пирожок за полтишок. Еь на Здоровье корешок, пока у меня непройдет шок)))))))

Петр Бощенко

старый анекдот: "дайте мне 49 стаканов чая,- почему не 50: -что я лошадь. ведро выпить?"

Людмила Давыдова

дорогая,тебе торт на 4 части порезать или на 8 ?......-На 4,8 мне много,я на диете))))

Алексей Сметанин

Я очень любля пирожные. Утром сьел корзиночку и с работы приехал- ещё одну))

Наталья Нет!!!

раньше корзиночки были вкуснее)))

Алексей Сметанин

Я помню как было ещё раньше))))

Сергей Из Сибири

Она тоже любит пирожные ... 😉
🖼

Сергей Из Сибири

Ага ... вот ещё 7 пирожных осталось ... доест и будет в аккурат 99 ...😉

Сергей Из Сибири

Ну судя по её "личику" , то видимо даже очень ...😉

Наталья Нет!!!

Все, теперь не смогу работать...

Дементьева Марина

этокак :"Доргая тебе торт на 4части разрезать или на 6?-на 4,6 я не съем."