Ан
Антон

Для чего пугать по всем телеканалам народ концом света? С какой целью это делается?

Ответы
|Christmas| Veima

Видите ли,на склада лежат продукты которые скоро испортятся их отвозят в магазины а там их ни кто не берёт!Они обьявляют по телевизору что будет конец света,люди начинают паниковать и идёт в магазины запасаться продуктами и вот продукты они купили а деньги тем кто их продал вот так!

Aliya Shakirova

им нужно отвлечь людей от насущных проблем , чтобы народ запасался продуктами, опустошал магазины, и сидел в страхе дома и не вякал! а мы лохи покупаемся на такую дешовку

Наталья Серова

С целью повышения рейтинга))))) А с какой целью быдляк скупает соль, спички и хозяйственные свечи уже несколько месяцев?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мунира Шай

продажа просроченых консервов - я тоже купила маленькую баночку икры -отварю картошечки в мундире и отмечу эту дату

Наумова Александра

Люди любят пугатся, помнишь мультик про котёнка по имени гав, когда они с щенком ходили на чердау пугатся грозы?

Наталья Линовская

Отвлекают от действительности, ну типа зачем вам сдача, завтра ведь конец света. Только на более высоком уровне

НЕ
Наташа. Евдакова.

Деньги хотят заработать. Один дурак сказал остальные подхватили возможность, ведь народ у нас наивный

Мария Сурикова

они и сами не ведают, что делают..... это напоминает просто шоу.... у кого пострашнее и поинтереснее...

Виталик Гецовский

чтоб всё потратили свои збережения и всё это чюшь просто смена климана и новая эпоха эры!

Наталья Кононова

Это делается для того, чтобы народ начал скупать все подряд, вплоть до спичек и свечек.

Лeнa Зоринa

Не знаю,не понимаю я их,и не верю в конец света...Очередная агитация и всё...

ОК
Олег Ким

для того чтобы народ ломанулся в магазины до предновогодней распродажи.

Наталья Ивановна

чтоб отвлечь от насущных проблем и сохранить политическую стабильность

Алла Кузнецова

Надо же учённым доказать ,что они что то делают и не сидят руки сложа

Гульжан Нургалиева

как зачем,отвлечь народ от насущных проблем и деньги заработать

Наталья Николаевна

чтобы в конец снесло крышу людям психически неуравновешенным

Елена Грачёва

бабульки, стопудов. Или отвлекают от чего-то более важного.

Виктория Ермакова

поживиться!!! вон какой ажиотаж на все сомнинельно "нужное"

Наталья Руденко

У НАС НАПРИМЕТ СВЕЧКИ РЕАЛЬНО ПОДОРОЖАЛИ И НЕТ ПОСТОЯННО

Наташа Пекарь(Мигаль)

Думаю - смысл есть,но а кто ж пугается?Вам страшно?Мне-нет!