Зия Шарапчиев

ребята,а Вы помните,как девчонки (одноклассницы) запирались рано утром в классе на 23 февраля?

Ответы
Илья Южанин

о работе..
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - "Я НЕНАВИЖУ свою работу" - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!

Sergey Popov

Хорошо помню старые добрые времена. Потом мы ребята получали от них подарки. И взаимно также мы им дарили подарки на 8 марта.

Лена

Я помню, что и ребята тоже перед 8 марта запирались

Ольга Несмелова

ага, чтоб мальчишки не мешались под ногами

Дмитрий Северюхин

И дарили ненавистные мне гвоздики!

Зия Шарапчиев

а подарков и открыток не было?

Дмитрий Северюхин

Было,всё было.Раньше мне нравилось,что мне уделялось повышенное внимание как чемпиону среди юниоров СССР по Самбо от девушек,а теперь мне стыдно это вспоминать,что мне бОльшее внимание уделялось,чем моим одноклассникам

Дмитрий

рано утром? а завуч в курсе была??

Зия Шарапчиев

а причём тут завуч?

Дмитрий

рано утром...

Зия Шарапчиев

я сейчас не знаю,но во времена СССР ,работники школы поддерживали такие мероприятия

Дмитрий

я тож тех годов. у нас за день мероприятия делались..

Зия Шарапчиев

всё может быть

Ко
Коляновна

Я даже помню,что там делали... 🙂

Александр Петрухин

А на 8 марта-наоборот!

Рост

Помним, а мальчишки - на 8 марта

Николай

не у нас девочки были добрее 😄

Люся По

А девочкам можно отвечать?

Зия Шарапчиев

не льсти себе)))))давай отвечай

Люся По

Что значит не льсти?

Зия Шарапчиев

я ведь сказал ребята,я не говорил пацаны))))

Люся По

Тебе, по ходу, спать пора...В смысл происходящего не впираешься!

Зия Шарапчиев

переведи

Айдар Танатаров

Наши запирались в туалете

Вв
Ванесса ванесса

ни и до сих пор так делают)

Ирина

🙂 А мальчики на 8 марта?

Зия Шарапчиев

обязательно,и учительницу не забывали

Ирина

Какие хорошие времена были!

Aliy Caspy

у нас такого не было 😞

Солоха

и мы по-моему нет. У нас в классе было 7 мальчикови 32 девочки

Aliy Caspy

О_О правда???

Солоха

да, все мальчишки ушли после 8 класса ушли в класс с физическим укклоном, а в нашем химическом остались только те, кто потом стал врачем

Aliy Caspy

32 девочки - это... офигеть))

Oc Thecat

net...a zachem?

Зия Шарапчиев

для одноклассников подарки готовили

Oc Thecat

ponyatno...ya doma gotovila...i darila....u nas mal'chiki zaranee razygryvalis'...