Пётр Симон

🖼Вы в курсе этих событий ???

Ответы
Зингершухер Цыля

А я хочу добавить с точки зрения христианства. К Богу обращаются на "ты", а к себе требуют обращаться на "вы". Они что выше бога? Ввела эту дурь Екатерина 2, которая считала себя народом и все делала якобы от его имени. Лицемеры подхватили и вскоре в обиход вошло лицемерное "вы"

Пётр Симон

О тож ! На Руси, ток врагов на вы называли.

Зингершухер Цыля

так во всем мире обращаются ко всем на "ты" не только на Руси

Пётр Симон

О тож, урюкам не докажешь.

Зингершухер Цыля

но есть еще и традиции, право выборности уважения. Так в Украине на родителей говорят до сих пор "вы", а вот на правительственных особ "ты"

Пётр Симон

В укре в основном на ты.

Зингершухер Цыля

я же говорю, что родителей: маму и отца называют на "вы". Это сейчас молодежь стала уже другой, но во все времена так было

Сергей Горталов

Интернет хорош тем, что можно невозбранно нести в массы самый разнообразный бред, опровергать его всерьёз вряд ли кто возьмётся, а на неокрепшие умы действует безотказно.

Галина

Не было ни добра ни право, как нет его и сейчас . Мои родители жили еще при царе и немного скупо рассказывали о той жизни ,а родителям я верила всегда .

@ Лина @

А я к одному товарищу здесь обратилась сразу на "ты", так он меня быдлом обозвал.

Пётр Симон

Это неучи, а в большинстве - биороботы, с ними ними общаться нет смысла, что с шифонером, уходи или удаляй и фсё.

@ Лина @

Так и не общаюсь больше с "интеллигентом".

Дм
Дмитрий

Откуда инфа о рептилиях...Извини. вопросы твои попались один за другим.)

Пётр Симон

Из прошлого, настоящего !

Дм
Дмитрий

Понимаю. Канал Рен-тв, Прокопенко. Слушай, ты откуда информацию берешь. Не поленись, ответь.)

Пётр Симон

Всё, что движется мимо меня, отбираю, разбираю. Чё, так спрашиваешь, это не скрытая инфа, по нету пошарь и найдёшь.

Дм
Дмитрий

Удивил. Что, рептилоиды мимо тебя проходили? Мне просто интересно, как нормальный взрослый мужик может верить в эту ерунду. Мой ответ не цель тебя обидеть, просто интересны твои источники знания. Публикации АН, или просто сказки читаешь? Не нужно инет в пример приводить, здесь что только не пишут. Твои источники информации?

Пётр Симон

Ток биороботам нужно доказывать давно известное. Пакеда неучь !

Жорик В Тумане

а жён заживо хоронили вместе с умершими мужьями.

Жорик В Тумане

В том-то и дело, а у нас он появляется в таком виде. 🖼

Пётр Симон

Нет в словянстве жрецов, эт ток у них и других народах, у нас Волхвы, а их, почти вырезали всех. А он так, не пришей кобыле хвост, бабло косить то с кого-то нада, а работать не хотят. А лапшу вешать они мастера, хотя иногда и по делу говорит.

Жорик В Тумане

Да, верховным волхвом себя называет, а не жрецом, здесь моя ошибка. Но сути дела это не меняет.

Жорик В Тумане

Или взять к примеру Левашова и Трехлебова, те ещё сказочники..

Пётр Симон

О тож !

Марго Беккер

Да..В фильме *Пётр 1 так сказал о ты, вы*!

Константин

А как же анунаки?

Константин

А Ленин это Азаг-Тот.. так понимаю.

Пётр Симон

Бланк иха тврение.

Константин

А церкви на самом деле не церкви, Питер откапал, он не был построен.

Пётр Симон

Знаю !

Константин

Да уж...

Ирина Ирина

Нет, не знала.

Пётр Симон

О тож !

Ирина Ирина

Все меняется, и этикет тоже.

A Lina W

Догадываюсь

Пётр Симон

О тож бо !

M.
Mihail .

я не понял ...

Арбузный Ихтиандр

Нет.

Пётр Симон

О тож !

Людмила Канивец

Нет.

Вера Гудкова

нет

Ва
Валерий

ес

Пётр Симон

О тож ! Но вскоре он возродится вновь !

Ва
Валерий

лет через 100.ещё рептилии похозяйствуют

Пётр Симон

Нет ! Иха время на долго уйдёть !