Андрей Оборин

Этот вопрос мы с вами до ишачей пасхи будем решать.Это значит безконечно.Почему вопрос когда наступит ишачья пасха,заставляет людей проявлять агрессию в разных ее формах вплоть до личных оскорблений?

Ответы
Рустам Салимбаев

Думаю, что ответ на этот вопрос никто не знает, тем самым заведомо зная, что человек не сможет ответить на данный вопрос, человек воспринимает это как подчёркивание с вашей стороны его безграмотности - что в итоге и вызывает акт агрессии и пенного бешенства со стороны собеседника...

Галина Никитина

Очевидно, потому, что люди считают оскорбленными свои религиозные чувства. "Пасха" как древнееврейское слово означает "прохождение мимо", для христиан - это Воскресение Христово. Так что не следует это слово употреблять всуе, хотя "Бог поругаем не бывает"!

Тайпан Севастопольский

ну, если так подумать, то вполне, я повторюсь вполне! но с другой стороны не сказал бы. тут мне кажется нужно иметь метафизический взгляд для адекватной оценки ситуации, но дабы не забыть о чем-то важном нужно записать. ну примерно так я считаю

Gulim Муратканкызы

ну это зависит от психологии человека может некоторые люди хотят успеть в этой жизни много и быстро все решать, делать и поэтому мысль о том что они что то и одно ито же будутделать бесконечно вызывает у них такую реакцию)

Светлана Смирнова

Я не совсем понимаю о какой пасхе идет речь, поэтому этот вопрос меня не раздражает. Просто надо уметь корректно задавать вопросы, чтоб на них получать адекватные ответы.

Елена Власова

здесь предполагаются адекватные и разумные вопросы, помогающие расширить кругозор или просто поприкалываться, откровенно глупые вопросы вызывают раздражение

Олег Ильюк

да кто же убогих и блаженных оскорбляет грех это на Руси, мира тебе добрый человек и приятного апетиту от ишачьих куличей. Сразу видно ишак воскрес.

Андрей Оборин

Воистину воскрес!Добрый христианин.

Олег Ильюк

привет ишаку как он там не переел на пасху то

Андрей Оборин

Тот кто первый среагирывал тот и воскрес.Ему и знать

Олег Ильюк

ну приятных вам праздников ИА не буду мешать

Андрей Оборин

И вам не хворать.И .......Что б.......у Вас ..ВСЕ БЫЛО!

Олег Ильюк

да и так все есть кроме Ишака

Андрей Оборин

Не понял? ну лады.Успокойся ты.Не интересно уже.С БОГОМ.

Галина Федотова

Потому что разговор касается СВЯТОГО для людей дня и присоединять к нему ишаков,говоря,что "Пасха ишачья"-большое богохульство!!!

Ксения Плечева

оскобление звучит в Вашем вопросе. очевидно Вы ишак,или ещё хуже,боюсь вас обидеть.Извинить тоже не могу. прощайте.

Александр Захарченко

На первые вопросы ответов просто не знаю. А вот на этот я бы вообще не разговаривал. Не стоит шутить на тему Пасхи.

Та
Татьяна

Сколько людей столько и мнений и характеров..и жизненных приоритетов...и юмор---это божий Дар и не всем он даден..)))

Аnna Paide

Для верующих людей Пасха-это святой праздник,поэтому употреблять её вместе с ишаком оскорбляет чьи-то чувства.

Андрей Оборин

Но мы не в пекве отказывать в пасхе ины люьым

Pawel Minenkov

Будь просто коректным и неперевирай пословицу до китайской. Смысл тот же но верующих людей не так напрягает

Иринка Чернигова

МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС..ЗВУЧИТ ОСКОРБИТЕЛЬНО СОЧЕТАНИЕ...ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЕ НА МОРКОВИНО ЗАГОВЕНИЕ

Алла Жангирова

люди разные , значит и температ разный! а на агрессивный и тому подобных не обращать внимания! себе дороже!

Марина *мими*

Ого! Вы поменьше с религиозными фанатиками общайтесь. Они чего недоброго могут и в жертву Вас принести 😞

Елена Панкова

потому что пасха - светлый божественный праздник для людей, а вы сравниваете людей с ишаками. Это обидно.

Лариса Мельникова

почему? люди вообще крайне агрессивны, но это наверно от того , что не все так ,как бы хотелось в их жизни

Евдоксия Ардалеоновна

Никогда не слышала этого изречения. У нас в аналогичных случаях говорят "до морковкиного заговения"

Coctelka

Все дело в идиотских вопросах, которую эту агрессию вызывают..не понимание этого вызывает грусть