Думаю, что ответ на этот вопрос никто не знает, тем самым заведомо зная, что человек не сможет ответить на данный вопрос, человек воспринимает это как подчёркивание с вашей стороны его безграмотности - что в итоге и вызывает акт агрессии и пенного бешенства со стороны собеседника...
Очевидно, потому, что люди считают оскорбленными свои религиозные чувства. "Пасха" как древнееврейское слово означает "прохождение мимо", для христиан - это Воскресение Христово. Так что не следует это слово употреблять всуе, хотя "Бог поругаем не бывает"!
ну, если так подумать, то вполне, я повторюсь вполне! но с другой стороны не сказал бы. тут мне кажется нужно иметь метафизический взгляд для адекватной оценки ситуации, но дабы не забыть о чем-то важном нужно записать. ну примерно так я считаю
ну это зависит от психологии человека может некоторые люди хотят успеть в этой жизни много и быстро все решать, делать и поэтому мысль о том что они что то и одно ито же будутделать бесконечно вызывает у них такую реакцию)
Я не совсем понимаю о какой пасхе идет речь, поэтому этот вопрос меня не раздражает. Просто надо уметь корректно задавать вопросы, чтоб на них получать адекватные ответы.
здесь предполагаются адекватные и разумные вопросы, помогающие расширить кругозор или просто поприкалываться, откровенно глупые вопросы вызывают раздражение
да кто же убогих и блаженных оскорбляет грех это на Руси, мира тебе добрый человек и приятного апетиту от ишачьих куличей. Сразу видно ишак воскрес.
Воистину воскрес!Добрый христианин.
привет ишаку как он там не переел на пасху то
Тот кто первый среагирывал тот и воскрес.Ему и знать
ну приятных вам праздников ИА не буду мешать
И вам не хворать.И .......Что б.......у Вас ..ВСЕ БЫЛО!
да и так все есть кроме Ишака
Не понял? ну лады.Успокойся ты.Не интересно уже.С БОГОМ.
Потому что разговор касается СВЯТОГО для людей дня и присоединять к нему ишаков,говоря,что "Пасха ишачья"-большое богохульство!!!
оскобление звучит в Вашем вопросе. очевидно Вы ишак,или ещё хуже,боюсь вас обидеть.Извинить тоже не могу. прощайте.
На первые вопросы ответов просто не знаю. А вот на этот я бы вообще не разговаривал. Не стоит шутить на тему Пасхи.
Сколько людей столько и мнений и характеров..и жизненных приоритетов...и юмор---это божий Дар и не всем он даден..)))
Для верующих людей Пасха-это святой праздник,поэтому употреблять её вместе с ишаком оскорбляет чьи-то чувства.
Но мы не в пекве отказывать в пасхе ины люьым
Будь просто коректным и неперевирай пословицу до китайской. Смысл тот же но верующих людей не так напрягает
МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС..ЗВУЧИТ ОСКОРБИТЕЛЬНО СОЧЕТАНИЕ...ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЕ НА МОРКОВИНО ЗАГОВЕНИЕ
люди разные , значит и температ разный! а на агрессивный и тому подобных не обращать внимания! себе дороже!
Ого! Вы поменьше с религиозными фанатиками общайтесь. Они чего недоброго могут и в жертву Вас принести 
потому что пасха - светлый божественный праздник для людей, а вы сравниваете людей с ишаками. Это обидно.
почему? люди вообще крайне агрессивны, но это наверно от того , что не все так ,как бы хотелось в их жизни
Никогда не слышала этого изречения. У нас в аналогичных случаях говорят "до морковкиного заговения"
Все дело в идиотских вопросах, которую эту агрессию вызывают..не понимание этого вызывает грусть