Александр

Сдаю шикарную комнату,рай в бараке на общей кухне в поселке.Всего час пешком до остановки.Есть вода холодная,соседи милейшие люди,пить редко обещали

Ответы
Aleksandr Starikov

Нууу...я живу в отдельном домике,правда -без окон,дверей,зато с пятёрочкой четвероногих охранников и охранниц!)))Соседей своих сам пою и снабжаю куревом)))И тоже пол-часа до ближайшей остановки,а до теннисного зала-1,5 часика всего лишь...)))+Каждый день наматываю ещё км 15-20 ,когда таскаю металл или хожу на сеансы массажа и релаксации к клиентам!)))

Александр

круто чувак

Ольга Верхотурова

что за домик без окон, без дверей? огурец чтоли?

НЕ
Надежда Егорова

Если твоя обительна берегу рыбной речушки или пруда - то я снимаю, и соседей предупреди - что им крупно не повезло...

Елена Шакирьянова

это описания ваших жилищных условий...надеюсь эти милые соседи не вы с супругой?

Сергей Березин

за такой рай в бараке надо еще приплачивать деньги,кто согласиться там жить...

Юрий Ионин

природа кайф, сходим на рыбалку, а ночью с кем небуть передеремся //Наша РАША//

Оксана Клейменова

Надеюсь этот предел мечтаний не очень дорого обойдется новым жильцам 😉

Любовь Иванова

условия прекрасные - это лучше чем на скамейке в парке под картонкой

Айжан Айжан

Напиши свой ответ...Спасибо живите как нибудь там сами

Анастасия Сметанина

ахаххах,нет спасибо))))хотя предложение заманчивое

Елена Елена

А ЧТО САМ В РАЮ НЕ ПРОЖИВАЕШЬ? ЛЮБИШЬ ТРУДНОСТИ?

Госпожа Никто.

Иногда не плохо уединиться от цивилизации.

Maxim Yanis

редко - это не чаще чем один раз в час?

Люб Любавишна Любава

Привет Сань, ты все сдаешь в аренду?

Татьяна Кострова

где же такое чудо жилье находится?)

Лианочка *-*

О, подходит!! Когда заселяться? )))

Ан
Анжелика

спасибо, я в такой жила. хватило.

Wl
Wladomir

Это для экстремалов садо-мазо...

Елена Громова

хорошее предложение и сколько?

Ирина Кудрявцева

спасибо, у меня есть где жить

Надежда Та

я соседям шумным предложу...