Николаич

умирают ли караси и карпы своей смертью и сколько они живут?

Ответы
Ольга Зубарева

Живут долго, 20-30 лет, возможно умирают и своей смертью, а может становятся добычей других рыб, т.к. из-за старости теряют проворность! 🙂

Дмитрий Ушаков

Исходя из того, что они живые можно предположить, что умирают от старости и болезней, а вот сколько живут - не знаю.

Александр Назаров

Все они члены ОПГ и поэтому своей смертю не умирают ,а сколько живут так это как фишка ляжет....

Елена Мягкова

никогда об этом не задумывалась, ну, наверное умирают те, которых на удочку не поймали.

Татьяна Мотрич

С точки зрения приготовления ухи из свежей рыбы, этот вопрос по-моему не актуален 😉 🙂 😉

Татьяна Амелина

если их не выловят наверно умирают своей смертью.а сколько они живут я не знаю.а вы?

Евгений Фомичев

Обратись к паталогоанатому, он за твом деньги проведет опыты и даст ответ.

Leonid D

Карась живет 10-12 лет, мои обычные карты у меня уж 19 лет, но я в них не играю...

Виктория Лященко

они умирают каждую зиму потому что им не хватает кислорода под водой

Фиона

с этим наверное к ихтиологу,или,как он там называется спец по рыбам

Ta
Taifune

Умирают конечно в больших озерах. Продолжительность жизни до 30 лет

Ul
Ulan(Almaty)

а Вам кажется они бессмертные? и умереть без сковороды не могут?))

Кристофер Лумумб

Все и все умирает,чтобы начать новую более совершенную жизнь.

Николаич

я думал они заканчивают свой жизненный путь на сковороде

Илья Табаринцев

Умирают. Это зависит от того на кукане или в садке они сидят.

Наталия Седалищева

вот это вопросик, хороший, прочитаю про них и напишу отвует

Наталья Маркова

хотела в Яндексе подглядеть и чуть вирус не словила! 😮

Владимир Осадчий

наверно умирают, если до того не стали добычей щуки!

Борис Андреев

у нас с ними разговора га эту тему не заходило!!!)))))))

Ричард Форд

все живут циклично , сами умирают . кто-то погиб .

Николаич

а как же мы?

Ричард Форд

мы тоже под Богом ходим

Лариса Сушко

Умирают,как вылавили из реки так и умерла рыбка