∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

многие женщины в районе так 45-55 лет позиционируют себя не нуждающимися в паре,так и говорят что им ни кто не нужен😁
а на вопрос об одиночестве с явным уклоном на пару ,ёрничая начинают отвечать "у меня есть сын,сестра,брат и т.д."
как буд то эпидемия фригидности охватило всех дамочек

что это....не доверие ,усталость или...что,что лежит в основе таких позиций?🤨

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Нормально что самодостаточной женщине не нужны лишние проблемы, это я о мужчине, за которым нужно ухаживать, не дай бог ещё выпить любит. Так что все правильно.) Кстати, классическая мужская версия, погуляла и домой.)

Лю
Людмила

Я так нажилась в браке, еле ноги унесла, больше ни как не хочу, просто кайф ловлю, что нет страха в моём доме, люблю свою свободу и одиночество

Татьяна *

Тёплое с мягким не путай. Причем тут фригидность и нежелание жить с абьюзером, идиотом, лентяяем ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писала Таня разъяснив всем за и против

Alina Nn

мастурбацию никто не отменял. Какой смысл терпеть целого хряка ради одной сосиски?😂😂😂😂😂

Alina Nn

Благодарю! от души🤝👏🌹приятно встретить единомышленника, да ещё Мужчину🙏с таким НЕ стереотипным подходом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни че се ...к вопросу об подрочить так философски подошли ....

В Лад

То, что есть - только есть, и оно нейтрально, высоким и низким, поверхностным и глубоким оно становится лишь наполнением его качествами и содержанием воспринимающего...

В Лад

И это не мой, в анекдоте о Диогене, а общеизвестный подход к подобным, "скользким"вопросам, такого направления мышления как стоицизм( в исторической цепочке - Диоген - Сократ - киники - стоики)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ещё немного и ты профессор

Ша
Шантарам

Какая фригидность, с возрастом все меньше и меньше человеку надо, да хоть бы ничего не болело

Natali Shelkovica

заниматься сексом нужно в детородном возрасте...и находясь в браке....остальное грех

Виталий Яковлев

Нет,это страх что люди будут в курсе их действительных мыслей и желаний.

Елена Бажан

Банально никто замуж не берёт, вот они и изощряются в рассуждениях😉

🇷🇺Anna😊

Это самоуверенность эгоистичных мужчин, не созданных для семьи

Марго Беккер

Просто ни хотят обсуждать это с Чужими на сомнителном сайте!😉

Luckyman 🔮

Дырка начинает чесаться, у них вот и начинает ёрничать. 😆

Cветлана

Не знаю, мне одной было бы плохо, дети это совсем не то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет пары)

Cветлана

И как тебе самому

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тоскливо))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тоскливо))

Cветлана

Вот и я о том же. Сразу вроде хорошо, а потом, как не хватает чего то важного. Встретишь ещё свою любимую

Уральская Рябинушка

Самоуспокоение на публику. А в душе кошки скребут

Ма
Марина

Надорвались и разуверились в прежних отношениях

Марина

это ты тут на сайте всех так тщательно изучил? 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шутница...

Эт
Этоона

Отсутствие того, кто покорил бы душу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кто там опять покорил вершины твоей души?

Эт
Этоона

Уже никто.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писала рассроенно девчина

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писала рассроенно девчина

Эт
Этоона

Ну вот так🤷‍♀️

Андрей Акбаров

на них мужчины не обращают внимания

Наталья

У всех свои причины и они разные.

Наталья

Помню,а причем здесь любовь?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну похоже ты одна сейчас

Наталья

И что?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не тоскливо ?

Наталья

Тоскливо,но бывает на такого нарвешься,что и веселиться век не захочешь.

Ве
Вера

Обманывают они вас)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

одна Вера мне говорит правду

Ве
Вера

Это вы о ком?

Вера Гудкова

нет уже достойных

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а среди женщин прям сплошь достойные?

Вера Гудкова

не претендую