*****

А вы построили дом, посадили дерево, вырастили сына? И вообще кто придумал этот шаблон?

Ответы
Фёдор Малик

Шаблон придуман жизнью самой, ещё в началах патриархального прошлого. Составные части для "моего шаблона" был уничтожен сверху, через беспощадный крупномасштабный долголетний обман меня. Через отказ выдать мне мои договорные ценности, деньги, в конце 32-летнего, для меня, "Проекта Г".

Майя Петрова

Я как раз да: по профессии инженер-строитель, деревья и кустарники, цветы тож сажаю везде, где живу, сыновей двоих вырастила. Я мужик?

Бахром_С

Дом собственный - своими руками, во дворе - 15 деревьев плодоносных-сам сажал, два сына - скоро старшего женю.)

Андрей Акбаров

притча вышла из народа, во все времена, жениха спрашивали;- а ты построил дом, куда приведешь жену .....?

Чеширский Кот

женшины !ктож ещо !!! им и дом хочется и сына !! но подход как всегда хитрый начинают с малого с дерева !

*****

А вам котам откуда знать

Чеширский Кот

кот непростой !! у него есть свои особенности ! ведь у меншин нет такой задачи построить дом и выростить сына и баобаб посодить !! нет потому что мужчины их так не озадачивают ! а вот женшины мужчин озадачивают и списочек уже приготовили !

Леонид

Мудро. Для продолжения рода человеческого и сохранения планеты. Добавьте если чего не хватает.

Натэлла Закирова

Это говорит о том , чтобы человек не был тунеядцем , я своим трудом добивался всего.

Александр Туганов

У меня свой дом, со своим садом и два взрослых сына и лапочка внучка!...

Ал
Александр

жизнь думаю.. русский все дела сделал и спился.. цели то больше нету....

Евгений Самсонов

Ну и не дурак конечно.Какой же мужчина не обеспечил семью жилищем?

Аптер Пётр Яковлевич

Человек,который произошёл от обезьяны,а не которого создал Бог

Ян
Яна

Нам постоянно придумывают шаблоны, а зачем, Вы и сами знаете. )))

Арег Дьюшунц

Это обыкновенные арийские принципы жизни, заложенные свыше.

Сохранённый Диэлектрик

тот кому это приносит выгоду , манипулятор сознанием ...

Игорь Румянцев

построил гараж деревьев много посадил и сына вырастил

Юрий Рыбин

Построил , посадил , вырастил , теперь со мной работает

Рафаэль Шакуров

да . а хто придумал не знаю . даа и не плохо придумано

Монтана

Дом купил недавно.посадил 4 дерева. Сына вырастил

Александр Небукин

Кто бы не придумал, сделал это дважды кроме дома.

Ѻлегъ

и дом построил и сад вырастил и сына воспитал...