Ва
Вадим

Здравствуйте! Если есть возможность помочь, пожалуйста, пополните баланс +79156300806 МТС. Понимаю, что это наглость, но, прошу, не надо критики о том, что просить не хорошо... Просто сделайте Доброе Дело, которое вернётся Вам сторицей! Спасибо...

Ответы
Владимир Шибнев

Ну, не каждый же день...Хоть порядок слов измени для разнообразия

Лара Ларочка

А работать не пробовали?

Ва
Вадим

Я в тюрьме...

Лара Ларочка

Понятно...

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Лара Ларочка

И Вам Божьей помощи!

Ва
Вадим

Благодарю

Галина Саламацкая

извините ет

Ва
Вадим

Храни Вас Господь