Ир
Ирина

"Завладеть чужими гениталиями-невелика победа...а вот мозгом..."(М.Кетро)..

Ответы
Алемжан

Та,нуууу. Вот как раз совсем наоборот!Этот Кетро был видать недалекого ума человеком. Он че забыл как народ прется за долбоёбами?Забыл как люди верят всякой религиозной,политической или рекламной хуйне?Да,уж. Видимо его собственным умишком завладела какая нить мегера и он составил такое тупое мнение

Сергей Грудцын

Завладеть чужими гениталиями — невелика победа, а вот мозгом…
30.08.10, 23:25 гениталии, мозг, секс, чувства
Пересып — это начало конца. -опять вырыв из текста....................

Николай Ушаков

Если гениталии поболе мозга будут, то владение ими не одна женщина не упустит! Свой отстой всегда дорогой! Лишь бы с ног валил! А мозгами он бы задавил!!

Николаич

такими мозгами как сейчас у женщин-владеть не представляет сложного(Кетро не жил в наше время,иначе такое бы не сказанул)

Ир
Ирина

Это дамочка...и живет в наши дни:))

Николаич

упс😀ну...эта дамочка завысила самооценку

Владимир Ефимов

Как ни странно - мозг командует всеми гормонами, в том числе и половыми, включая с их помощью любофффь.

Said Tursunzade

мне кажется, что бы завладеть гениталиями, в начале надо завладеть мозгом... хотя бы на время))

Ел
Елена

С мозгом сложнее. Гораздо. Ещё осложняет ситуацию, его отсутствие 🤔

Алексей Прибылов

а зачем мне чужой мозг по сути? отвечать за того кого приручили?

Анатолий Морозов

Генеталии- это вопрос для раздумия. А безмозглым. Тут все ясно.

Андрей Науменко

Учитывая, что многим, кроме гениталий, и предложить нечего.

Алексей Кузнецов

Так блин - если гениталии худо бедно все имеют - а вот мозг ?

Dastan-Prince Of Persia

🤣😂😅🤣😂какой же он озабоченный долбоеб)))))))))

Dastan-Prince Of Persia

тогда она))))))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

БольшАя разница : трахать гениталии, или моск 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Да!!! Причём у обоих партнёров 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Диаметрально противоположные 😁

Ник Ци (Student)

Думаю, дискомфорт оба испытывают.. Дама, когда сношает моск, сношает и свою нервную систему тоже 👍 👍 👍 😁 😁 😁 Вопрос в том, кто бОльший Будда (пофигист) 😁

Ир
Ирина

У кого больше дзен и лучше прокачана фиолетовая чакра😁

Ник Ци (Student)

Точнее и не скажешь, Ирина 👍 👍 😉

Са
Санта

Так вроде бы и гениталиями через мозг завладевают, нет?)

Ир
Ирина

Головой или головкой..слышала что есть разница🤔

Са
Санта

Не у всех в головке мозги есть))

Са
Санта

Возможно))

Андрей И

Чисто женские мечты: овладеть и иметь мужской мозг!😱

Зинъ Черн

Да нехиг на большие победы целиться, и малые сладки

Сергей Ерохин

я никого не хочу порабощать ..в отличии от многих 😉

Юрий

где гениталии вступают в дело, мозг отключается))

Адресат Выбыл

Что знают еврейки о сексе по любви?😁😂🤣🤣

💀Жека💀

А мозг до добра не доведет ибо там ничего и нет

Ника

завоевать душу.....это да!

💀Жека💀

Как ты себе это представляешь? ☺️

Ника

я это чувствовала....мозг понимает, что не будем вместе много но.....а душа рвется к нему и все

💀Жека💀

А, вот оно как. Понял теперь.

Ника

хреновое состояние, я тебе хочу сказать

💀Жека💀

Не сомневаюсь, все состояния хреновые что выбивают из колеи.