Chappi

Кто состоит в "почтовой мафии" может расскажите как исчезают посылки?

Ответы
Ум
Умиление..

да ничего сложного.. кому то что понравиться...а как то одного почтальона..уволили...всю почту просто в овраг свалил...Любить кого-то — означает желать в первую очередь счастья ему, а потом себе.

Chappi

А мне казалось что на почте настолько не хватает работников что им многое прощают. Вакансии почты РФ висят годами

Ум
Умиление..

и это тоже проблема...кого же приспичит.. за какие то копейки мерять целые километры...

Chappi

А транспорт не выделяют скутер/велик/ личного водителя 😄

Ум
Умиление..

было когда то..почтальону лошадку выдавали..

Chappi

Наверное тогда были более богатое время

Ум
Умиление..

богатое духовно если морально..

Антон

И на почте России я работал))) Работа идеальная была, но график сбил 2/2. Там это никому не надо( воровать) там поток сумасшедший. Это на пересыле теряется.

Andrei Kuz

Присоединяюсь к вопросу, хотя по мне их просто отправляют не туда, через десятые адреса, вот и идет почта и посылки десятилетиями

Chappi

Читать вроде все умеют

Andrei Kuz

Как то отправили письмо почтой, письмо идти должно 2 дня идти, растояние не большое, письмо адресату пришло через два года

Chappi

У компании в моём городе был такой же сучий отправили письмо в филиал в области (на машине 2 часа езды), письмо объехало пол России и пришло через год.

Andrei Kuz

вот так

Сергей Михайлов

Удивили. Я по почте посылаю продукцию см на 700d.ru За 10 лет ни одна посылка не исчезла. А что Вы посылаете? Ювелирные изделия?

Chappi

Мне отправляли 4 письма международной пересылкой, до меня дошли только 2, обложку от планшета ждала 3 месяца - потеряли, отправили новую ждала до получения ещё 3 месяца. Знакомый вместе с обложкой авторегистратор заказал - так и не дождался, а он тыс. 8 стоил.

Сергей Михайлов

Продукция из Китая? (Алибаба?) Заказ оплачен? Трэкинг продавец прислал?

Chappi

треч-коды сохранность посылки и быструю доставку не гарантируют, со второго раза обложку прислали а вот двух писем до сих пор нет.

Сергей Михайлов

Просите вернуть деньги. Пусть разыскивают посылку.

Chappi

на разыскивание посылки и возврат денег нужно ещё 6 мес тратит, легче покупать вещи в своём городе а письма писать электронно.

Сергей Михайлов

Или заказывать у российских компаний с доставкой по почте. Могу порекомендовать НЕВРОНОРМ. Он восстановит Вашу нервную систему от пережитых потрясений. Для Вас супер скидка и 100% доставка нал платежом.

Дурноватый Мультиокунь

ну если что то вкусное и дорогое наврятли доедет, оно начнет типо вонять и его типо вскроют для проверки

Алексей Данилов

это великая тайна, которую ещё не разгадали, даже учёные, а нам смертным не стоит об этом даже думать

Коля Колин

Там работаю потомки Робин Гуда, берут у богатых и раздают бедным...)))

Chappi

берут у всех и раздают своим родственникам

Мяско На Коляске

Инет тебе в руки. Там все показано, как с ними обращаются

Владислав

Спросите дона Почталионэ. Он может расскажет вам.

Chappi

Скорее это будет Ванька Петрович Долговязый 🙂

Владислав

Только дон знает, кто что доставит.

Александра Баутина

так часто отправляю, и никуда ничего не исчезает)

Chappi

вы наверно работник почты а они своих не чидают 😄

Далай Далаев

дык

Александра Баутина

да не, я работник образования.

Далай Далаев

чидают

Катюша Положенцева

Прикольный вопрос)))) я бы тоже хотела знать

Chappi

А вам почта всё исправно доставляла или зажала у себя чего?

Катюша Положенцева

Бывали случаи раньше, теперь нет)))

Chappi

а мне недавно из четырёх одновременно отправленных писем из другой страны доставили только два, обидно

Катюша Положенцева

УЖАСНО конечно... Это очень неприятно...

Chappi

наверно в почте работают очень любопытные люди

Катюша Положенцева

Да по любому)))

Таяна

у моей сестры никогда ничего не исчезало.

Данил Стариков

Это же мафия. Не каждый об этом знает)

Станислав

Я по инету прослеживаю свои посылки.

Chappi

это не гарантирует их получение.

Станислав

Зато можно предъявить обвинение на некоем перекрестке.

Chappi

что за перекрёсток такой?

Та
Татьяна

А как их ловко вскрывают...... 😳

Chappi

С детства учатся тырить игрушки и запечатывать яйцо назад в фольгу 😄

Та
Татьяна

Серьезно?

Chappi

А пробовали не разорвав снять фольгу с киндера и запечатать обратно

Та
Татьяна

И пробовать не буду-не получится.......

Chappi

Это несложно, можно наказать непослушного ребёнка подменив игрушку угольком или камнем

Alla

в каждом отделении по монстру

Надежда Алексеевна

Да новости расскажут))

Ясин Кенави

мы их берем и насилуем

Жизнь Хороша

Щаз. Профсекреты.

Chappi

и большие тайны здесь раскрывали

Жизнь Хороша

ага Вам нужна исповедь с покаянием ?У вас прекрасное чувство юмора.

Саша Иванов

Не состою

Chappi

жаль