Ruslan Muradov

Восстановите хронологическую последовательность событий конца 1952—1955 гг.:1) арест Л. П. Берии2) занятие Г. М. Маленковым должности Предсе¬дателя Совета Министров СССР3) занятие Н. А. Булганиным должности Предсе¬дателя Совета Министров СССР4) реабилитация арестованных по «делу врачей»5) избрание Н. С. Хрущева Первым секретарем ЦК КПСС6) XIX съезд КПСС7) начало «дела врачей»8) амнистия уголовных преступников9) смерть Сталина 10) начало освоения целины

Ответы
Татьяна Шипковская

Может, тебе в архив обратиться... Там ты получишь самую достоверную информацию. А то пользователи ведь наврут в цифрах, а вдруг ты диссертацию на эту тему пишешь...

Елена Коротких

я далека от этого отрезка истории, как далёкая страна Зимбабве от нас))))

Ка
Катерина****

Вопрос к тем кто увлекается историей именно того периода.

Татьяна Миронова

это что?игра-"что,где,когда"???

Mihail Salnikov

вот что где когда устроил)