Константин Крылов

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает?😉

Ответы · страница 5
** Катерина **

🤷‍♀️, на мой взгляд это медицина не догоняет наши болезни ...

Марина

Не знаю куда она шагает! Но не каждый способен её спонсировать)))

Константин Крылов

Это да.

Лариса Мигачева

Правильно замечено, а особенно отстают наши зарплаты и пенсии.

Константин Крылов

Они вообще где-то в хвосте

Роза Акимова

Больше болтовни, мы отстали лет на 15-20 от "забугорной" медицины!

Алëнка

Поэтому так её любят,,круглогодично ротами охраняя кабинеты)

Константин Крылов

Да уж.........

Алëнка

Да)

Алëнка

Всех благ!

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!)))

Алëнка

Намасте!!!Брат!

Константин Крылов

Мамальна!)))

Александр Сэр.

ДА ТАК И БЫЛО ; ЧТО - БЫ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ИМЕТЬ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ ..

Любовь Свалова

В России уже есть искуственный заменитель крови! Знайте это!

Любовь Свалова

Чужую- никогда, чтобы не перенять инфекцию, а вот искусственную, может быть , можно обдумать

Константин Крылов

Инфекция не столь опасна, как чуждая информация, тем более неживая информация.

Любовь Свалова

Всё опасно одинаково,п.ч. существует спид

Константин Крылов

СПИД это синдром приобретённого!!! иммунодефицита, что не одно и тоже с т.н. ВИЧ, которого просто нет в Природе, он не выведен морфологически. Зато шумиха вокруг него поднята основательная, под которую выделяются колоссальные средства из бюджетов, с помощью этой пандемии ломают успешных людей, делают разного рода пакости. По роду своей деятельности несколько раз сталкивался с такими случаями. СПИД определяется по косвенным признакам присутствия оппортунистических (доедающих организм) паразитов и не более того. Такой анализ делается в течение 2 - 3 дней, а не 2 и более недель, как "проводят" в лабораториях СПИД. Сроки "осуществления" исследований тоже продуманы - пропрессовать человека психологически, что бы он сломался и принял навязанную данность, опустил руки и доверился "дохтурам", а те включат его в программу "излечения", под которую будут выделены нехилые финансовые средства. Медицина теперь это бизнес, гранты, распилы бюджетов, но не оздоровление населения. Сейчас это не здравоОХРАНЕНИЕ, а здравоЗАХОРОНЕНИЕ.

Гена Лозовой

почему на больных детей тратим всем миром а церкви в золоте?

Гена Лозовой

пральна-там невежество и ненависть к людям

Константин Крылов

Пришёл человек в храм, к нему подходит один и говорит: "Не так руки держишь", подбегает другая: "Не там стоишь", третья ворчит: "Не так одет", сзади: "Не так крестишься", в конце концов ему говорят: "Шли б Вы отсюда, купили б книжку о том, как себя здесь вести, а потом и заходили бы!".
Вышел человек из храма, заплакал и, вдруг голос с небес:
- Что, не пускают тебя???
Поднял человек заплаканное лицо и отвечает:
- Да, не пускают!
- Не плачь, они меня уже давно не пускают!!!

Константин Крылов

Т.е. атрибутика стала важней религии.))

Гена Лозовой

да-а там и религии получается нет?в церквях

Константин Крылов

Там правит эгрегор. Попы - пастухи, паства - овцы.))

Ирина Королева

Трудно увильнуть от медика-крохобора, но я умудрилась. А Вы?

Ирина Королева

А она Швецова (латинскими буквами), я просто не хочу переходить на латинский алфавит, потому что все разл"адится у меня - клавиатура. Там буква "Ц" получается от сочетания "тэ" латинской и "с" - получится "ц"

Константин Крылов

Пусть уж лучше она меня найдёт. У меня в скайпе уже есть Швецова и могу не найти.

Ирина Королева

Она найдет. Людочка и в "Одноклассниках" есть.

Константин Крылов

И у меня там есть аккаунт. Данные такие же как и тут.))

Ирина Королева

Добро. Спасибо, Константин!

Мари

Скоро в таком отрыве будет, что только по ТВ смотреть будем)

Константин Крылов

Не исключено.

Мари

Нас уже к этому готовят: в разделе новостей о прогрессах)

Элис

скоро в больницах будут гробы выписывать вместо лекарств...

Константин Крылов

Вряд ли. На это есть обжорливые ритуальные компании, они своего не отдадут.))

Ле
Лена

Блин чего только не прочтешь здесь😂😂.спасибо за позитив

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Динара

Если шагает в правильном направлении, то здоровье поспеет)

Константин Крылов

А разве в бизнес, оптимизацию, в распилы бюджетов это правильное направление?

Динара

Ни везде так...есть места на планете, где люди живут как люди и отношение к ним как к людям.

Константин Крылов

Вопрос не подразумевает глобальный контекст. К тому же, такие места, скорее всего, хорошо финансируются теми, кого обслуживают.))

Вера Сусло

А по-моему, вы переставили местами... медицине не угнаться...

Константин Крылов

Конечно, она ж сама выдумывает новые болячки, а сама иной дорожкой двинула - бизнес, гранты, распилы бюджетов, оптимизация....

Вера Сусло

Против фактов не попрешь... бизнес=дорогая болячка

Константин Крылов

Оооччень.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Боюсь думать, что будет, когда она развернётся к нам лицом..

Евгений Самсонов

Здоровье.зарплата и пенсия.тоже не успевают за здоровьем...

Ракиб Расулов

так как 8млрд людей из них хотя тысяча придумает о медицине

Ракиб Расулов

Елена Воронина

Да здоровье отстает и чахнет от сознания своей ущербности.

Людмила Клочко

....не так уж и быстро,но здоровье в любом случае не поспеет.

Константин Крылов

Да. Потому что медицина другой дорогой идёт.))

Константин Крылов

Да. Бизнес, гранты, распилы бюджетов, оптимизация и т.п......

Людмила Клочко

...и человеческая жизнь ничего не стоит.

Константин Крылов

Именно так.