Казак

Помогу качественно распить спиртное,выезд бесплатный!

Ответы · страница 2
Ирина Кучерко

А доставка бесплатного спиртного предусмотрена?

Елена Горячева

с распитием проблем и так нет. и даже с компанией

Кира Штунцайгер

)))) хорошее предложение, но обойдусь без помощи)

Оз
Озорник...

казак ты лучше к наркологу сходи придурок ...

Казак

Слыш,ты сам придурок,я тебе не посылал этот вопрос...

Оз
Озорник...

Не тыкай крысеныш...и не тебе а вам овца не стриженная ..

Оз
Озорник...

И не позорь козаков крыса ...

Казак

Слыш ты чмо сраное,ты вообще чё хочешь?

Оз
Озорник...

А за чмо ответишь пятух фильтруй базар краса ...Пидрило Казак не позорь казаков ...Гнида ..Убери ник поносник...

Казак

Как ты не поймёшь осёл опущенный,что я таких как ты чепушил на хую не вертел,И не тебе суке,говорить кого я позорю,я свою родословную знаю,а ты по ходу из евреев...

Оз
Озорник...

вопервых опущенный это ты червяк а евреи твои родственники ..Понял педрило уже давно опущенный а свой член себе в дышло запехни понял ....Мне не интересно общаться с гнидой маскальской понял дерево обоссаное ...Ишак тебя нюхал ..Еще раз скажешь что типо этого мурло недоразветое ..родословное знает видать от ца не чтишь конь драный шашку тебе в дышло ...Курва недоразвитая ...Еще или как ....А да сука это ты и твои все понял ...мудила ...И уткнись и умойся ...в дерьме ...

Наталия Осипенко

овчинка выделки не стоит. Дорого обойдется.

Marussia Сказка

качественно распить качественное спиртное

Анжелика Алексеенко(Григаш)

сама пить умею, и компания есть!:)))) спасибо!

Павел Петров

таких охотчиков только из подьезда выйди)

* Наталья ***

хорошее предложение ))))приезжай....

Казак

Родственники у меня там жили,сейчас уехали

Н*
Настёна *******

)))))))))))))))))) интересное предложение

Айгуль (Казахстан)

Напиши свой ответ... Spasibo,ne upotreblyau.