Po
Pooh

Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хренотень и, как ни странно, который до сих пор с вами.

Ответы
Валерия Дружинина

К счастью, я абсолютно не пью, контролирую эмоции, в макияже особо не нуждаюсь, реву исключительно в одиночестве, думаю над тем, что говорю, и вообще, скорее сдохну, чем предстану такой как Вы изобразили перед любимым. Не потому, что боюсь его из-за этого потерять, а потому, что берегу его чувства свыше всего на свете... Да и он поступает так же, если честно...

Наталья Фомина

Любимая женщина - это та, которая развязывает вам шнурки после корпоратива, складывает ваши носки попарно, слушает ваши пьяные бредни, отпускает вас на рыбалку, делит вашу любовь с машиной, ежедневно видит вас настоящим и, как ни странно, все еще любит вас.

Мария Мельниченко

Это вопрос или утверждение? И почему странно, если мужчина со мной, даже если видел меня без маккияжа, ревущей, голой и пр.?:) Тогда он уже просто обязан со мной быть.

Александра Л

я раньше думала, что любящий. а любимый - это кого я видела пьяного, голого, орущего всякого хрень, размазывая скупые мужские слезы и сопли по 3-х дневной щетине

Алёна Афанасьева

может сформулировать по другому? Мужчина который вас любит - это ......, а любимым может быть и не такой, может он не досягаем например

Людмила Лукьянова

Точно, какое счастье! Только надо учесть еще и то, что я тоже его вижу в разных ракурсах, главное вместе, а это дорогого стоит!

Светлана Дроздова

заметьте, тот же мужчина видит меня и очень красивой, нежной, любящей, заботливой, элегантной и чаще, чем в вашем вопросе

Светлана Шамрикова

ну во первых, за свою жизнь я не когда в таком состоянии не была. извините за грубость, это противно.

Роксана .

который принимает меня такой какая я есть без маски. я могу выпить только на праздник.

Харухи Агацуми

Мой не видел пьяной 😞 Все, он меня не любит!((Надо срочно начинать пить! хД

Надежда Федяева

я думаю,это тот кого женщина видела в любом виде и до сих пор живет с ним

Елена К.б.л.

а если женщина не выпивает и редко делает майкап? Ее что не любят?)))

**
*настенька *

Любимый мужчина это в первую очередь тот нак ого можно положиться)

Валентина Ерефеева

Если он не видет души , то всё что сдесь написано скоро опротивет

Таня Сайфутдинова

мой муж! он даже выдержил мои беременские заходы 🙂 спс ему за это

Matsuri Subakino

Думаю да.Эт типо сила любви.Но делать все это при нем не советую.

Лёха 777 Руденко

Вопрос не ко мне. Я как-то по девушкам только специализируюсь)))

Ева ***

Вполне возможно, хотя женщина должна всегда выглядеть хорошо!

❀❀❀Елена❀❀❀

ну, в общем, да... хотя, скорее, это любящий мужчина)))))))))))))

Realistka

А любимая женщина - это которая его во всех видах видала?