Шепот

Любите влезать в чужой диалог и вставлять свои 5 копеек ни к месту?

Ответы
Та Еще

сама не лезу, когда заходят в мои диалоги, то меня это не раздражает.. это публичные вопросы и ответы,это надо понимать, иногда , вернее давненько, было очень весело, это было полноценное общение, многих, хорошо знакомых и веселых людей

Та Еще

значит, уточняю, 80 тысяч комментов тому назад... это лет 7

Шепот

Ну вот)

Та Еще

ну ведь было же

Шепот

Давно..

Та Еще

да,

Ирина Павловна

ваши диалоги в личных сообщениях..туда никто не влезет..А ответы друзей иногда читаю, и, если хочется и есть что сказать или спросить, спрашиваю...и мне отвечают...

Ирина Павловна

Влезать в ваши диалоги могут только ваши друзья..если вам это неприятно, тогда зачем они вам здесь?? Я могу влезть в диалог друга, и он может влезть в мой диалог и мне приятно общение с моими друзьями, пусть их будет даже 5 человек в одном диалоге...Мне интересно мнение каждого..!!

Шепот

Не только друзья! Увы

Ирина Павловна

🤷‍♀️ Если к вам влезают не друзья, то умейте дать им отпор))) Некоторые пользователи здесь ставят пометку. что комментировать их ответы могут только друзья))) и посторонним никак не получится влезть в их диалог..

Шепот

Мне проще удалить влезающего

Ирина Павловна

ну, если неприятен...Неприятных я уже давно здесь не видела...занесла их всех в ЧС...пока больше не попадаются..

Григорий

Нет, в итоге мои вставки могут удалить, а я не смогу в чужом диалоге комментарии поудалять, ещё и скрин могут сделать так, будто я слился, поэтому не влезаю

Шепот

Разумно

Иван Егоров

Да, могу так. Но мои слова не пять копеек. Они для людей стоят дороже, особенно если это больше нужно именно им. А предрассудки мне малоинтересны.

Сергей Субботний

если речь идёт о "здесь", то каждый вправе вмешиваться в диалог. бесит? пишите в личку.

Шепот

А вот не стану! Из вредности!

Сергей Субботний

та ты ж моя красота!🌹

Шепот

Дя☺️😁

Валерий Воронов

Да , разъярить собеседников, кинуть камень в болото...Потом неделю булькает

Виталий Мирошник

Бывает. Особенно, если диалог интереснее изначально заданного вопроса. 🧐

Сергей Хрулёв

Нет. Я стараюсь не делать то, что мне неприятно. Разве что поздороваться.

Алекс Венцель

Очень редко, но бывает...Раз программа это позволяет, значит можно...

Шепот

Редко- это допустимо)

Марго Беккер

здесь нет ни Своих ни Чужих диалогов любой может вступить в беседу

Марго Беккер

Тут неаа.каждый может вступить

Шепот

Ну пусть попробует😎

Марго Беккер

и что ты сделаешь?-Ногу прострелишь 😆🥴не глумись

Шепот

Ваш юмор искрометен, мадам🥴

Марго Беккер

есессно

Роберт

Как бы к месту всегда стараюсь . ))) Но мало кому нужны чужие идеи .

Вячеслав Исаков

Обычно нет. Но бывает гнобят пациента. Приходится вступаться.

Олег Драг

О , тут таких прихвостней много. Сразу в ЧС кидаю этих Иродов.

Шепот

Пральна

Алексей Валерьев Сын

Да очень.... Очен хочется быть значимым и в ценре внимания

Вано

Почему 5 копеек, я если влезаю сразу на 100 долларов

На
Ната

Ну только если друзья, но крайне редко стараюсь

Ой Ля Ля

Не делаю такого и других не понимаю. Бесят

Шепот

👍

Ле
Леонид

нет. Мне мои 5 копеек самому пригодяться)))

Любомир

не люблю, когда влазят, ещё и не по делу😜

Шепот

Вот👍

Любомир

Шептал ранее об этом😁

Lаzy

Не мое... И не читаю чужие диалоги. Совсем.

Шепот

👍