Задал вопрос тут. Понимая, что народ будет пытаться ассоциировать его со мной, сразу оговорил - вопрос абстрактный. Блин…ну вот откуда мне было знать, что у стольких людей проблема со словом "абстрактный"?
А что не так со словом "абстрактный"??? Обычное слово, наравне со всеми остальными
Уже пора переобуваться... Тепла не будет(. Со Вт заморозки на Урале!!! А ты где живёшь?
В Москве. Точнее в Зеленограде)))
Долбаная Москва! Бесит!
Вот те здрасти, приехали))))
Бесит кататься туда и в Питер к родственникам!
а зачем использовать такое слово? можно ведь проще сделать "вопрос не обо мне".
А что плохого в этом слое?))
не знаю про какой вы слой, но слово не самое распространенное. просто его немногие используют, поэтому вы сами задачу усложняете.
Не выебывайся, говори на понятном языке, вышли мы все из народа, помни это ...
А у многих людей другая проблема- всё им кажется, что все остальные тупые))
Пояснить нам надо было, что это отвлечение. Хотя... и это не помогло бы.
Не стоит наверно слишком абстрактно,--народ привык к конкретике....))))
Есть такой смешной момент. Он - на любом подобном сайте встречается.
бывает... падает уровень образования... со страшной скоростью...
не расстраивайся

витамины для настроения
Пора бы прривыкнуть к данной публике-переходить на личности
МОЖЕТ КТО ТО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА !
Они смотрят глубже, не обращая внимания на ваши отговорки.
Ничуть, думайте, и позволяйте другим.
у людей вообще проблем полно не понятных здравому смыслу
Почему то многие думают что задаёшь вопрос именно о себе
И продолжают даже когда им скажешь, что это не так))
Бывает и так, как будто не читают то что им пишут
Возможно
Удачи
Ну это как здрасти)))) если спрашиваешь значит о себе))))
Ну этого добра пока хватает))))
Я имел ввиду постебаться над людьми)))))
Да и ладно)))) Я как то меньше стал переживать - если настрой подходящий, то сам могу какахами покидаться)))) А нет - просто мимо прохожу, а кекс пускай кричит впустоту вселенной)))

Не надо кидаться))) вонять будет)))
Очень красочно получилось)))
Хохочу)) это про мужа, который не удовлетворяет жену?))
Именно про него))) Некоторые, искренне переживая, пытались спасать мой брак!
Да уж, много неграмотных)))
абстрактный,это просто интерпретированный реальный
Наоборот абстрактный - умозрительный, не имеющий отношения к реальности))
тогда это не абстрактный,а фантомный,призрачный
Словарь иностранных слов русского языка
АБСТРАКТНЫЙ
ТолкованиеПеревод
АБСТРАКТНЫЙ
(от лат. abs - от, и trahere - влечь). Отвлеченный.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.
АБСТРАКТНЫЙ
отвлеченный, не конкретный, т. е. не вещественный, не наглядный; в алгебре: число, выраженное буквами.
Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.
АБСТРАКТНЫЙ
отвлеченный.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907.
абстра́ктный
основанный на абстракции, отвлеченный.
Новый словарь иностранных слов.- by EdwART, , 2009.
абстрактный
[от лат.; см. абстракция] – отвлечённый
Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.
абстрактный
ая, ое, тен, тна (нем. abstrakt < лат. abstrāctus отвлеченный).
Основанный на абстракции, отвлеченный; противоп. конкретный. Абстрактное понятие.
Абстрактность — свойство абстрактного.
Толковый словарь иностранных слов Л. П. Крысина.- М: Русский язык, 1998.
словарь синонимов,метафизический,отвлечённый,это что то связано с теорией эфира,гиперструн,напряженного вакуума,это как с сусликом,его нет,но он есть,да и мысль штука вещественная,так же как и теория невероятного
Igor Kulikov
30 минут
и это прекрастно,фанфары,салют,чепчики и танцы
У людей ещё проблема со словом «гетеросексуальный»
Иногда кажется, что у наших людей, вообще не все ладно с сексом))))
Я заметил, что это часто сильно связанные между собой вещи)))
Ну хоть не я один, а то были какие то сомнения))
Апять вы всё а сибе))Здесь,кста,не была "апстрактно")
Я очень эгоцентричный!
Кто то даже говорит самовлюбленный, но это они со зла
Ни...эта ани вам пальстили)
Эх....знаю...но мине праститильно...у миня бант красивый есть)
Против банта, реально нечего возразить…))))
Ну ты ж его пропустил через себя,это тебя волновало
Мне была интересна реакция на него)))