Bony Brain

Задал вопрос тут. Понимая, что народ будет пытаться ассоциировать его со мной, сразу оговорил - вопрос абстрактный. Блин…ну вот откуда мне было знать, что у стольких людей проблема со словом "абстрактный"?🤔

Ответы · страница 2
Гузель

А что не так со словом "абстрактный"??? Обычное слово, наравне со всеми остальными🤔

Гузель

Уже пора переобуваться... Тепла не будет(. Со Вт заморозки на Урале!!! А ты где живёшь?

Bony Brain

В Москве. Точнее в Зеленограде)))

Гузель

Долбаная Москва! Бесит!

Bony Brain

Вот те здрасти, приехали))))

Гузель

Бесит кататься туда и в Питер к родственникам!

Александр Кузнецов

🤔 а зачем использовать такое слово? можно ведь проще сделать "вопрос не обо мне".

Bony Brain

А что плохого в этом слое?))

Александр Кузнецов

не знаю про какой вы слой, но слово не самое распространенное. просто его немногие используют, поэтому вы сами задачу усложняете.

Семён

Не выебывайся, говори на понятном языке, вышли мы все из народа, помни это ...

Марина *****

А у многих людей другая проблема- всё им кажется, что все остальные тупые))

Лена

Пояснить нам надо было, что это отвлечение. Хотя... и это не помогло бы.

Бахтияр Фазилов

Не стоит наверно слишком абстрактно,--народ привык к конкретике....))))

Анатолий

Есть такой смешной момент. Он - на любом подобном сайте встречается.

Таня Ежова

бывает... падает уровень образования... со страшной скоростью...

Магнолия Анатольевна

не расстраивайся🍒🍋🍓🍈🍑🍉🍌🍇🥝витамины для настроения

Bony Brain

Спасибо)))) 🖼

Уральская Рябинушка

Пора бы прривыкнуть к данной публике-переходить на личности

Ел
Елена

МОЖЕТ КТО ТО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА !

Do
Dontopitek

Они смотрят глубже, не обращая внимания на ваши отговорки.

Do
Dontopitek

Ничуть, думайте, и позволяйте другим.

Му
Мусечка

у людей вообще проблем полно не понятных здравому смыслу

Надежда Зюзина

Почему то многие думают что задаёшь вопрос именно о себе

Bony Brain

И продолжают даже когда им скажешь, что это не так))

Надежда Зюзина

Бывает и так, как будто не читают то что им пишут

Надежда Зюзина

Возможно

Надежда Зюзина

Удачи

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ну это как здрасти)))) если спрашиваешь значит о себе))))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ну этого добра пока хватает))))

Bony Brain

Я имел ввиду постебаться над людьми)))))

Bony Brain

Да и ладно)))) Я как то меньше стал переживать - если настрой подходящий, то сам могу какахами покидаться)))) А нет - просто мимо прохожу, а кекс пускай кричит впустоту вселенной)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😄😄😄Не надо кидаться))) вонять будет)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Очень красочно получилось)))

Евгения

Хохочу)) это про мужа, который не удовлетворяет жену?))

Bony Brain

Именно про него))) Некоторые, искренне переживая, пытались спасать мой брак!😂

Евгения

Да уж, много неграмотных)))

Igor Kulikov

абстрактный,это просто интерпретированный реальный

Bony Brain

Наоборот абстрактный - умозрительный, не имеющий отношения к реальности))

Igor Kulikov

тогда это не абстрактный,а фантомный,призрачный

Bony Brain

Словарь иностранных слов русского языка
АБСТРАКТНЫЙ
ТолкованиеПеревод
АБСТРАКТНЫЙ
(от лат. abs - от, и trahere - влечь). Отвлеченный.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.
АБСТРАКТНЫЙ
отвлеченный, не конкретный, т. е. не вещественный, не наглядный; в алгебре: число, выраженное буквами.
Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.
АБСТРАКТНЫЙ
отвлеченный.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907.
абстра́ктный
основанный на абстракции, отвлеченный.
Новый словарь иностранных слов.- by EdwART, , 2009.
абстрактный
[от лат.; см. абстракция] – отвлечённый
Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.
абстрактный
ая, ое, тен, тна (нем. abstrakt < лат. abstrāctus отвлеченный).
Основанный на абстракции, отвлеченный; противоп. конкретный. Абстрактное понятие.
Абстрактность — свойство абстрактного.
Толковый словарь иностранных слов Л. П. Крысина.- М: Русский язык, 1998.

Igor Kulikov

словарь синонимов,метафизический,отвлечённый,это что то связано с теорией эфира,гиперструн,напряженного вакуума,это как с сусликом,его нет,но он есть,да и мысль штука вещественная,так же как и теория невероятного

Bony Brain

Igor Kulikov
30 минут

Igor Kulikov

и это прекрастно,фанфары,салют,чепчики и танцы

Кей

У людей ещё проблема со словом «гетеросексуальный»

Bony Brain

Иногда кажется, что у наших людей, вообще не все ладно с сексом))))

Bony Brain

Я заметил, что это часто сильно связанные между собой вещи)))

Bony Brain

Ну хоть не я один, а то были какие то сомнения))

Ha
Harmfulя

Апять вы всё а сибе))Здесь,кста,не была "апстрактно")

Bony Brain

Я очень эгоцентричный!😂😂 Кто то даже говорит самовлюбленный, но это они со зла😜

Ha
Harmfulя

Ни...эта ани вам пальстили)

Ha
Harmfulя

Эх....знаю...но мине праститильно...у миня бант красивый есть)

Bony Brain

Против банта, реально нечего возразить…))))

Тамара Новикова

Ну ты ж его пропустил через себя,это тебя волновало

Bony Brain

Мне была интересна реакция на него)))