Та
Тала

Кто нибудь знает...куда можно сбежать из этого дурдома?)))

Ответы
Проехали

Есть несколько вариантов- 1.палата №6...2.дом престарелых...3.кругосветное путешествие...4.паломничество на Тибет...5. танцы с австралийскими аборигенами. 6.Комос открыт для непрошенных гостей..! Мир безграничен, было бы желание..

Та
Тала

В космос хочу)

Руперт Дон

Не место красит человека, а человек место. Из этой пословицы следует: мы сами строим свою жизнь. Мы планируем думать о плохом или о хорошем? )

Алл

Зачем?! Только тут можно быть такой какая есть без масок,и другие мнение не волнует ведь все естественны в поведении

Александр

Только если в соседний. А дальний пока не освоен, там один Кьюриосити катается и джёт посадки картофеля.

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Та
Тала

☺️

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою...

Та
Тала

Ю.Визбор)

Са
Самсон

Автор песен...

Алекс Венцель

Обратитесь в местное бюро путешествий, наверняка там найдётся приемлемый вариант...)))))

Та
Тала

Да не смотрю уже)) давно))) Но глаза же видят..все вокруг))

Алекс Венцель

Как я вас понимаю. Просто уясните себе что вы в этом мире ничего не решаете и выступаете лишь в роли сторонего наблюдателя...Всей картины происходящего в мире вам всё равно не понять и даже не пытайтесь...

Та
Тала

Да..да...Так и есть)

Алекс Венцель

Я тожевсё это наблюдаю и так же душа болит за будущее своих внуков, но сейчас это везде. Приходится приспосабливаться...

Та
Тала

К сожалению..да..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не дурдом,а помойка концлагеря.Теперь из неё сбежать нельзя.

Та
Тала

🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это какая то территория, помещение, или внутреннее состояние?

Та
Тала

Это всё вокруг)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит территория все же. От нее не сбежишь, настигнет везде!)

Та
Тала

Эт да)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда зачем такой вопрос? нравится интеллектуально пофлиртовать?)

Та
Тала

А вдруг кто-то знает ..куда можно сбежать!)) Типа остановите Землю..я сойду))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Из дурдома никуда. Или что у вас дурдом это не псих.больница

Та
Тала

Не больница)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда это не дурдом

Та
Тала

А как ещё можно назвать то..что творится вокруг?)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Где?

Алексей Пимяков

знал бы сбежал бы ах вона на порно сайты пойду посмотрю

Та
Тала

Удачи)

Алексей Пимяков

пошли вместе. чему то научиммся

Aleksander Jakovlev

Никуда! Можно сменить палату, а убежать не получится )))

Та
Тала

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Только не на Дзен, там с виардо загипнотизируют.

Женя Пивнёв

Бежи ко мне, весна на носу огород сажать надо.😁

Женя Пивнёв

А я тебя угощу.🥂🍫

Та
Тала

Ненене...не соблазнюсь)))

Женя Пивнёв

Ах. 🌹

Та
Тала

😇

Женя Пивнёв

😁. Жду на огороде, в купальнике.😁

Владимир Ананичев

Дурдомов вокруг много... Выбирать можно долго...

Victor. By

делов то, хлопнула дверью и ушла по английски

Та
Тала

Куда?))

Victor. By

из дурдома не спрашивают куда...куда глаза глядят

Светлана Спицына

Не) Не получится) Мадам , вы круто вляпались)

Та
Тала

😁

Светлана Спицына

Да да)

Три3Ло Zloe

Ведаю , да. Некуда - всё уже кончилось.

Та
Тала

Агаааа....вононочо!)))) Это тоже самое...как мне пытались объяснить строение черной дыры)))

Три3Ло Zloe

Ну просто " сбежать " , можно было , когда была Воля - не свобода , а Воля - когда было нечто , где ты мог Созидать , опираясь на память предков , но теперь же всё присвоенно и поделено , и ты как бы уже в обусловленной законами реальности , где чтобы совершить выбор , который за пределами уже предустановленных кем-то " услуг" , ты должен заплатить чем-то , что не назначенно ложными ценностями , и у них уже есть.

Три3Ло Zloe

Получается ты уже как бы в присвоенном кем-то..границы - это как стены коробки , которую кто-то присвоил , и если ты меняешь " коробку" - то ты же как бы не сбежал - ты просто прыгнул в другую " тюрьму".

Та
Тала

О..вот теперь понятно!) Да..я тоже пришла..к подобному..Теперь главное правильно играть в эту игру ..

Три3Ло Zloe

Это не игра - это экспансия . Все играют - поэтому проиграли .

Ал
Александр

наслаждайся этим, в других скучнее😉

Лю
Любовь

Мадам Ку Ку вам ни КУДА, куда, куда

Fоtinija

Типа, остановите Землю, я сойду?)

Та
Тала

Да...да)))

Fоtinija

А вы нашли уже место куда?)

Та
Тала

Ещё в поиске))

Fоtinija

Похвастайтесь потом), вместе помечтаем)

Та
Тала

Хорошо)

Fоtinija

🙂🌺🌺🌺