Темиржан Алпыспаев

как думаете патриотизм еще играет важную роль?

Ответы
Людмила Колпакова

Я и сама себе задаю этот вопрос. И часто отвечаю, что всякая борьба, есть борьба за чужую идею. Что наши парни "патриоты" делали в Афганистане? Чью землю мы будем защищать в случае нападения на нашу страну? Ту, которую разбазарили наши властители, которую растащили по своим карманам? Что осталось так называемым патриотам? А в спорте? Везде одни махинации. Патриоты нужны как и рабы. Мы даже своих близких защитить не можем... Думай сам. Хотя так хочется гордиться за Родину. Сейчас наверное самый нужный патриотизм будет в том, чтоб не закидывать мусором наши земли; города, поселки, леса, водоемы и не превращать страну в грандиозную помойку.

Альбина Бендерски

Думаю патритизм-это всегда актуально... Почему -то в наше время это понятие слишком размыто... И во главе угла совсем другие приоритеты...Хотя, думаю что большинство людей, патриоты своей страны, и искренне верят, что грядут светлые времена...Ведь патриотизм это чудесное качество в характере человека..Желаю тебе всего самого доброго.Будь счастлив и любим!!!

Валентина Синица

если он в вас воспитан с детства родителями, он при любом раскладе гос. устройства всегда будет в вас, ведь матерью не торгуют. какой бы она не была, а нет, золотом тебя осыпь. все равно изъян найдешь

Robert Wachtel

Патриотизм....Я думаю патриотизм нужен когда нужно защищать Родину, а вот для в данное время для богатеньких, которые разграбили страну и теперь призывают к патриотизму, вот здесь уж.......... нет.

Ольга Дубакина

патриотизм вещь незаменимая, в чистом виде. Но сейчас почти любое моральное понятие подменяется какими либо суррогатами...имеющими мало общего с изначальным значением...а это уже опасно..

Лилия Кувербина

Чесно скажу как понимаю я.Патриотизм сейчас не в моде-каждый сам за себя,но это не правильно.Мы жители своей страны,своей маленькойРодины и не ценить это не допустимо.

Sinobu Asina

ужитывая что многие путают это с нацизмам и расизмам то не особо . особено когда все знают что каждый человек лицимерит при использивание этой одговорки

Я-Татьяна Дева

Играет. все хорошее . что осталось - внимание клюдям . доброта по отношению к животным ...все еще играет роль Пока это все будет наша планета будет жить ...

Валерий Блехер

Дорогой,я в этой жизни столько ролей переиграл,что роль патриота мне кажется самой идиотской,нужно прежде всего быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Света Канунникова

думаю да.в случае чего разве ты не встанешь на защиту своих близких или все теперь за деньги.

Максим Попелышкин

Нет конечно! В нашей стране патриотом быть нельзя... посадят за национализм.

Ирина Заусаева

Он всегд играет важную роль, даже когда мы думаем, что нам на все наплевать.

Наталья Сайпулаева

К СОЖАЛЕНЬЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПАТРИОТИЗМ ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ ЕГО ДАВНО УБИЛИ

Андрей Маринченко

Патриотизм это важное! А роль - это - к подонкам, не уважающим свою страну!

Темиржан Алпыспаев

а как узнать есть ли потриотизм еще или нет?

Людмила Изнаирская

Патриотизм играет роль всегда. У нас в стране он утрачен, а это чревато.

Иван Иванов

исключительно важную... при правильном определении понятия патриотизм

Виктор Иванов

Сейчас про патриотизм все забыли, всем правят деньги, а деньги это зло.

Альберт Гаврилов

вспомни совдепию исравни стем что есть сейчас,.пока остается клановое

Viktor Piskov

Очень важную роль играет,иначе как заставить дурачков идти умирать?

Светлана Демирова

Конечно. Если его не будет и все побегут из страны, что тогда будет?