Рома Мусин

акк ыв счтитате пситаь с ошбаикми пварилньо?

Ответы
Елена Маркова

ЧИТАТЬ НЕУДОБНО, Вас могут неправильно понять или вообще не понять. Поэтому "думайте сами, решайте сами" как Вам писать - с преднамеренными ошибками или без них.

Марина К

ошибки и опечатки- разные вещи, лично я не обращаю на них внимания - главно правильно понять смысл, и уловить настрой!

Наталья Рогачева

это конечно ваше дело,но все-равно старайтесь писать правильно,а то не понятно-хоть переводчиков нанимай

Елена Савощенко

Если будете переставлять в словах буквы, то будет уже все равно, есть ли ошибки или нет.

Мария Иванова

исправила Ваши ошибки. Результат - 2. Завтра с родителями к директору!)

Анна Вятчина

прочти , что ты написал. Я б тебе 2 точно поставила,

Анатолий Сидорук

не в орфографии дело главное что написано

Рая Люба

кто во что горазд, русский язык трудный

Жанат Кушаева

иногда прикольно,как в случае с вами..

Tamara Tihonova

рома... ты как был неграмотный...

Марина Колесова

пиши как нравится да и ладно!

Галина Васильева

кноеншно ннее пварилньо!!!!!

***лана*** *****

кому как нравиться ))))))))))))

Alik Supiev

главно,чтобы было понятно

No
Nona

апрлгнеумтблщшдлравцй