Саша Аут

Зачем Вам замуж❓Вы ж счастливы, всё как по маслу, жизнь - лафа, а станете себе не милы и кругом, кругом голова. Одни проблемы и заботы: детишки, муж, погладь, свари. А там, глядишь, и три работы, подумай только, сразу три!😁

Ответы · страница 3
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Убедил... остаюсь в девках)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Тогда силой слова убеди меня в обратном))

Саша Аут

Я бы мог попытаться любезно... Только это, увы, бесполезно!)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вы же видите я так внушаемая)

Саша Аут

😁ну извините уж за это, уважаемая

Люда-Мила Новицкая

А муж-то чё делать будет?)))

Саша Аут

У мкжа тоже много дел - поговорил, поспал, поел, то тут кино, то там футбол, то интересный шлют прикол, то где война, то нет бабла....Так что у каждого дела

Люда-Мила Новицкая

Не правильный муж, какой-то.... Нам такого ненать))

Люда-Мила Новицкая

Нам не такого нада))

Саша Аут

Так а я про что сразу то твердил!))))))))

Люда-Мила Новицкая

Так нам хорошего нада))

Лека Лютер

Зачем три? Одной хватает

Саша Аут

Интересно. А можно узнать что это за профессия, на которой так хорошо платят, и которую можно получить не выплачивая огромных сумм, которые в итоге будут платить родители той женщины или кто её содержит?

Лека Лютер

А бюджетные места у нас отменили что ли? ЕГЭ девочки лучше мальчиков сдают, и на вышке лучше учатся - это я как препод универа говорю. Так в чем проблема женщине с мозгами получить хорошую профессию, если готовиться к этому со школы?

Саша Аут

Бюджет есть. но если Вы преподаватель университета, то не мне Вам говорить сколько их, какие там баллы и сколько у нас льготников с малообеспеченных семей или из Чечни, Крыма. При мне девочку с 280 баллами не приняли в университет. Давайте не будем кривить душой а? К тому же девочка, которая будет учиться на бюджете должна кушать и одежду покупать, а где она денежку возьмёт? Так что даже одарённых и развитых должны родители тянуть, а не они сами. Так что девочки сами мало чего решают и думают, если у них нет тех, кто их содержит.

Лека Лютер

На моих глазах получили специальность разработчика нефтегазовых месторождений множество мальчиков и девочек, учась на бюджете, многие чтобы вытянуть учёбу параллельно работали кто где. Делали сокурсниками контрольные и курсовые за деньги, потому что семьи малоообеспеченные, у кого-то родители пьющие. по результатам защиты и резюме (активная научная работа, отличные показатели производственной практики) они устраивались в Лукойл, Транснефть и пр. Сами.

Лека Лютер

Ничего удивительного. Моя подруга родила ребёнка без образования, и отец ребёнка просто испарился, когда ребёнку было 5 месяцев. Сына она отдала в детский сад в полтора года и пошла работать в фирму, которая занималась окнами, дверями и жалюзи. Работать в фотошопе научилась, поглядывая за дизайнерами (работала на приёме заказов и земерщмком). Ушла в фотостудию на минимальную оплату, три месяца активно училась нюансам фотошопа. Потом уволилась и устроилась уже дизайнером рекламно-полиграфическое агентство. Сейчас она живёт в другом городе, выплатила ипотеку на квартиру, в копрой живёт, влезла во вторую ипотеку - маму к себе перевезти. Сыну колледж оплачивает. Если женщина хочет ни от кого не зависеть - она это сделает. Были бы мозги.

Мариша Князева

так я и не хочу замужжж

Галина

и я не хочу )))

Марина Суркина

🤣все это проходили

Саша Аут

Решили больше не испытывать судьбу?

Aleksandr Loychenko

Не Пугай Женщину...)))

Божья Коровка

Чего-то хотите - берите)...но и ответственность тоже😁

Aleksandr Loychenko

Без ответственности...Мы Потеряемся...

Раиса Бобкова

Я так и поступила

Алена Шкредова

Смотря какой муж

Саша Аут

К которым сесть на шею - у тех давно уже сидят!😁

Светлана Агламазова

Сильно подумай

Светлана Агламазова

Антенка метелкой)

Майра

Не говорите.

Л..... Кwwww

Отожжж....

Саша Аут

Я опытом делюсь бесценным по доброте своей души)

Саша Аут

Да, и заметьте, драгоценным! так где-нибудь и запиши)))

Я Елена *****

не за чем

Твоё Зеркальное Отражение

В точку

Светлана

Бред