Св
Светлана

Обсудим медицину в нашей стране. Кто бесплатно хоть что-то получил приличное? Может пора вводить страховки обязательные, а не тратить бюждет

Ответы
Максим

Страхование и так обязательно

Максим

Относительно недавно. Не по болезни, но планово.

Св
Светлана

И понравилось, все сделали, что вам надо было?

Максим

Да, все сделали. Проблем особых не возникало, кроме очереди.

Св
Светлана

Вам крупно повезло!

Максим

Не знаю. Может быть.

Ирина Отставнова Кочнева

За деньги тоже самое

Св
Светлана

Оплата врачей от нее не зависит, потому что все вперед

Ирина Отставнова Кочнева

Врачи в основном очень никакие,им платить не надо

Св
Светлана

А была бы заинтересованность вылечить, никаких врачей бы не держали, даже за 3 копейки.

Св
Светлана

Плохого врача бы не держали, потому что к не у никто не ходит и он з/пл не получает. А сейчас сидит, ничего не делает, деньги ему капают, а пациенты мечутся по поатным клиникам