𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что любите из" вредной пищи "?Если конечно она для вас вредная

–11
Ответы
Ли
Лилия

Для каждого "вредная еда" своя... У меня сезонная аллергия и соотетственно провокаторы под запретом, а это клубника, арбузы, апельсины, шоколад) угадайте что я люблю больше всего)))))

Евдокия Торгашева

Сладкое. Ем ежедневно. Конфеты, шоколад, пряники. печенье......... Сельдь м почти не ем а сладкое оооооооо

Любовь Козачук

Евреи едет всего понемногу... У меня очень много друзей евреев, потому ем всего понемногу....

Елена Сафронова

я не злоупотребляю вредностями, всё ем понемногу... но люблю обычно хомячить перед сном😋 (

Роман

))) да много чего. Но я с прошлой недели начал заниматься в зале. Поэтому, пока у меня ЗОЖ.

Любовь Арутюнян

Я не разделяю еду на вредную и полезную. Живу по принципу: всё полено, что полезло.

Светлана

Разные копченые колбасы люблю, котлетки жареные, рыбу соленую всякую, тортики... )

Алёна Вредная

если по чуть чуть ничего не вредно..иногда хочется гамбургер съесть)

Натали

Если очень хочется, то не вредная она. Главное не злоупотреблять...

Mister Farid

КФС люблю. считаю, что определённо вредная. но только по выходным.

Mister Farid

эх.. у каждого свои особенности организма, конечно. жалко, что так. а у меня вот сезонная аллергия, и аллергия на лекарства от сезонной аллергии ) я нахожу это забавным, но всегда беру в это время отпуск, чтобы сидеть в 4 стенах. иначе я - Дарт Вейдер без шлема! и глаза красные. и харизма отёкшая, будто пчёл укусил. ну или пил 2 месяца в гаражах с бомжами перцовку.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня аллергия на лекарства, не стероиды, и некоторые гормоны, с 18года - отёк Квинке. Лучше бы на еду некоторую аллергия была, чем например на таблетки или мази

Mister Farid

это да. лекарства подбирать приходится. один раз в больницу попал, со спутанным сознанием. гляжу, медсестра идёт, говорит, укол делать буду. я ей: таак! что именно, и в какой дозировке Вы мне собираетесь колоть?! не, я понимаю, что это их работа, что надо уважительно относиться, в основном, я так и делаю. но своё здоровье же дороже. не всегда врачи карту внимательно читают, тем более, в период эпидемии, когда все в запарке.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эти дураки (врачи) мне в том году капельницы ставили, от которых крапивница шла, даже пробный укол не поставили. Приехал я к ревматологу своему, она сказала, что за врачи в городе, аллерголог сказала "мы могли бы сейчас и не говорит" в том смысле что меня могли угробить так и уколы супрастина мне бы не помогли

Mister Farid

эх, вот всегда у нас так. спасение утопающих - дело рук самих утопающих. меня из комы преднезалоном с реланиумом вытаскивали. а кстати, прихожу после этого в себя в медсанчасти, весь облёванный. а тут детишки нарисовались. ну понятно, что медики своих на работу таскают, так девочка меня спрашивает: - дяденька, а Вы умираете? я ей: - не, не, ещё не время, но потом обязательно. а мальчик такой: - да не, не помирает он, у меня папа так каждое Воскресенье болееть!!! )))

Gera Temyrova

Печень, для меня вредный, потом что железы много в организме моем

Татьяна Tatiana

Шаурму люблю! и еду из Макдональдса....но не каждый день, конечно

Светлана Жигач

Шашлык, пицца, чипсы, жареное все, а что любишь ты из "вредного"?

Наталья

Да все люблю. что вредное.. а приходиться отказывать себе..😁

维克多

Люблю всё исключительно вредное. Полезное не лезет в горло.

Станислава Левицкая

Нужно есть то,что хочется,а не подсчитывать калории!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Противопоказание могут быть не только их за калорий ,не глупите

Станислава Левицкая

Я вас оскорбляла?Я говорила о том,что каждый решает для себя,что ему есть!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я что то писал про калории ?Я их подсчитывал ?

Станислава Левицкая

Но я не называла вас глупым!

Alex Dark 🇷🇺

ну если пиздодокторов послушать надо травку жевать

За
Заря

Вот зачем спросили, так всего саленого захотелось.

Леонид Музафаров

Кофе в турке если его можно вредным назвать.

_Всем Привет!_

Все вредное очень вкусное, все люблю: и ем 🙂