Мария

если б я была президентом Украины- мой первый визит был бы в РОССИЮ!!!

Ответы
Александр Мамедов

Странные я постоянно слышу рассуждения "если б я была президентом" Да чтобы быть президентом,нужно столько учится,иметь талант,нервную систему,волю и еще много качеств выше чем у других.

Александр Грознов

Если бы ты стала президентом Украины,тебя бы быстро убрали,потому что там не место тем,кто готов сдавать свои земли.

Дмитрий Рубцов

А, ты, что сказок про царевну жабу перечитала?

Мария

ох!!! не зарикайтесь!!

Дмитрий Рубцов

Может скоро Украина, станет прислужницей России, не зарекайтесь, всё ещё вернётся обратно!!!

Мария

а может добрые соседи,братские народы,честные партнеры, друзья и помошники друг - другу,а не враги?

Дмитрий Рубцов

Ну, кто, например?, войну, с Россией начинали не Русские, а Хохляндии, хотели, в своё время у нас НАШ Крым отжать!

Павел Гаврилов

Добро пожаловать, мы не злые)))!

Мария

я знаю!!

Павел Гаврилов

Сам бывал не раз в донецкой области доброполье)))!

Серж

а он вам нужен этот визит?

Серж

вы какая то с загадками.я в нетерпении😗

Мария

что бы - наши страны мир,дружба,

Серж

у нас про хохлов никогда плохо не говорили,только про ваших бандер фашистких

Мария

мы не хохлы -мы украинцы!! а вы не кацапы ,а россияне!!

Серж

какая разница,хохол это уважительно

Elchin Kuliyev

правильно

Мария

🤝