Марк

Две вещи могут разрушить отношения - вранье и честность?

Ответы
Александра Шампанова

Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так: - Аккуратнее девушка, а то пизданетесь!. 🖼

Марк

Однако, хороший паренек попался!

Александра Шампанова

Пошли на море, Марк..*))

Марк

Не пойду, холодно у нас

Елена Островская

Да , для полной гармонии в отношениях нужно зачастую уметь промолчать- чтобы не было излишней неприятной правды или , тем паче, вранья...

Марк

Тоже неплохо!

Наташа Туапсе

Это точно:разрушает то,что тебя держат за дурака(дурочку),а когда надоесть играть-и рушится песочный замокГлавное доверие

Марк

Тоже неплохо!

Ольга

Не согласна с вами, честность не может разрушить отношений. Она наоборот помогает сохранить доверительные отношения.

Марк

Значит Вы еще этого не поняли, не всё сразу, удачи Вам

Ольга

Возможно не поняла, была бы очень признательна, если бы пояснили.

Марк

Ну к примеру, ваш близкий друг знает что-то, что Вас может огорчить, но не говорит Вам, понимая это, а вот по пьянке, или по легкомыслию, возьми и ляпни, и конец дружбе. Так примерно, если коротко, вариантов много.

Ольга

Если друг сказал вам правду, даже если она вас огорчила, это настоящий друг. Он хочет предостеречь вас, от ещё больших неприятностей, которые могли бы вас ожидать через какое то время.

Марк

Да, только правда разная бывает, и человеку может не понравиться, что о нем знают что-то худое.

Ольга

Правда одна, она может и не нравиться, но это факт. Если делать вид, что всё нормально, а проблема есть, то это самообман.

Виктор Соловьев

Честность не может рушить отношения -если они нормальные...-глупость- часто называют честностью.открытостью..

Александр

тока одна. наше желание это сделать... не будет его ни какое враньё и ни какая честность не в силах будут

Марк

😊 👍 😊

Татьяна Осипова

Да.Честность не всегда уместна. Да и враньё рано или поздно откроется.Должен быть компромисс

Марк

Конечно, всё хорошо к месту и времени

Trym Trym

Двум врунам идеально хорошо ,и двум честным идеально хорошо ,но в вперемешку невозможно

Марк

😊 👍 😊

Ася Никишина

Враньё точно разрушит отношения А вот честность ,сомневаюсь.Бывает жестоко ,но честно.

Ася Никишина

А я уже тоже ответила на Ваш вопрос.

Марк

💐

Ася Никишина

Уже поздно ,Спокойной ночи Марк.

Марк

И Вам того же, приятных сновидений🌸

Ася Никишина

Приятных снов.

Мадлен

Основное достоинство идеального мужа - все понимает. Основной недостаток - тот же.

Марк

Странно

Мадлен

Две крайности.Золотая середина во главу угла.

Марк

И это правильно!

Мила Я )))

Вранье обязательно..А честность?В чужие дела и отношения не лезь.

Марк

Вот,и я о том же!

Мила Я )))

Просто в чужих делах Ваша честность-это только Ваше видение

Марк

Конечно, всё хорошо к месту и времени

Мила Я )))

И не все,наверное

Марк

Вот, и я о том же!

Мила Я )))

Мыслим одинаково

Марк

😊 💐

Надежда Турчаненко

По моему ошибочка!Если это ОТНОШЕНИЯ то только честность!!!!!!!!!!!!

Марк

И вранье тоже!

Надежда Турчаненко

Это уже иначе называется.Не спрашивайте как,будет вранье с вашей стороны

Марк

Значит не понимаете😂

Надежда Турчаненко

Я поняла.Вы человек,который не умеет быть в отношении.

Наталья Романцева

Согласна с Вами. Но что делать? Иногда не бывает другого выхода.

Любовь Григорьева

бывает и вранье во благо....бывает от честности страдания одни..

Марк

Всё хорошо к месту и времени

Любовь Григорьева

вот именно так

Марк

😊 👍 😊

Ириада Роза

Ну, да... У всех своя правда и с этим ничего не поделаешь...😊

Марк

💐

Марина Плотникова

Не только - деньги , лень,эгоизм и множество других причин.

Галина Смирнова

Вранье да,может разрушить отношения,честность не должна.

Марк

Ошибаетесь, честность сказанная не вовремя и убить может

Галина Смирнова

Может,но не во всех случаях.Главное-как преподнести новость.

Марк

Если открыть человеку глаза на то, во что он свято верил, и не знал истины, то как не преподноси, хорошего ничего не будет

Галина Смирнова

Это лично ваше мнение.

Марк

Конечно, у Вас может быть свое

Галина Смирнова

Удачи вам.

Марк

И Вам того же!

Ирина Королева

Честность - никогда! Отсеять может, разрушить - ни-ког-да!

Марк

Может, еще как, даже обидеть может

Ирина Королева

Конечно, если интонацией Вы так эту правду скажете, что Вам плюнут... В личку.

Марина Алова

И здесь- -между двух огней?...вот и живи как хочешь.😒

Марк

Всё хорошо к месту и времени

Ма
Марина

вранье это понятно... а честность - не понятно, почему?

Ма
Марина

что бы не потерять близкого человека не надо делать такие поступки, которые потом приходится скрывать!

Марк

Значит Вы не поняли, ну ничего, жизнь подкорректирует

Ма
Марина

да всё я поняла. хватит злобствовать!

Марк

💐