Наталья Фомина

Что так сердце, что так сердце растревожено?

Ответы · страница 3
Людмила Басюл

...словно ветром тронуло струну. О любви немало песен сложено, я спою тебе, спою ещё одну

Wh

Словно ветром тронуло струну? О любви немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну.

Говоруша

Это мой большой секрет 😉

Wh

Для маленькой компании

Говоруша

Примерно 😉

Wh

Брежнев град, а я там руковожу )

Говоруша

Успехов🤝

Бахром_С

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя Сердце как хорошо, что ты умеешь так любить...🎸🎼❤️💃🕺

Наталья Басаргина

Словно ветром тронуло струну, О любви немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну.

Галина Смирнова

"...что так больно тронуло струну? О любви немало песен сложено,я спою тебе "ещё одну...

Людмила Иволга

Первая строчка очень известной во времена СССР песни.Кстати,есть в моём репертуаре!

Шурави

Словно эхом тронуло струну...О любви немало песен сложено,я спою ещё тебе одну...

Николай Журавлев

Словно ветром тронуло струну....о любви не мало песен сложено....хороший фильм!

Владимр Зверинцев

ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РЕТРО У ВАС УЖЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ

Ал
Алексей

вибрация космоса не в резонанс с человеческим . вот все дуреем и болеем

Сергей Антонов

Видимо кто-то не осторожно залез. Я так думаю: увалень какой-нибудь....

Андрей Торопов

Значит где-то рядом бродит любовь. Спотыкаясь, пьяно икая и матерясь.

Y. V.(George)

Я ВСЁ ПОНИМАЮ? НО ЧТО ЛИЧНО ТЕБЯ? ВОЛНУЕТ И ГЛАВНОЕ МОЖЕШЬ? ЗАЦЕПИТЬ .

Виктория Бондарцова

сердце-главный механизм нашего организма в целом,его беречь нужно!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что так сердце, что так сердце не прожарено))))У Харламова так было)))

Вера Гудкова

Словно ветром тронуло струну...Моё-то должно бы уже и успокоиться...

Виктор

Просто к вам тропа была не хожена,
А теперь оно почуяло весну! 🌷😏

Ан
Андрей

Не обоснованную тревожность не копите, сплюнте на неё и забудьте.

Ан
Андрей

Это мой личный способ, всегда в мыслях так делаю пока она не улётучится. Такие игры воображения нам не нужны, тем более они имеют свойства раздуваться.

Александр Некрасов

Даже солнце светит по особому с той минуты как увидел я тебя.) Вот.