Пр
Просто

Вам приелась семейная жизнь,хочется новых эмоций и если да,то как Вы поступаете?

Ответы
Без Веры

Спросите прямо-делайте то что хотите но чтоб никогда об этом даже и не подозревали вообщем и овцы целы и волки сыты

Ерика Джумурат

Едите с женой в санаторий но поселяетесь в разных корпусах так что-бы не встречались за весь период отдыха

Малыша Карпушина

за 16 лет не приедалась) а когда приелась - пошла и развелась, эмоций новых ... сука через край))))

Малыша Карпушина

дети умоляли, мама - разведись)))

Малыша Карпушина

а ну как еще то? ради детей и терпим обычно, похеру - это не про нас))), только у меня дети -одна))))

Наталья Крикунова

Семья это работа,а работать надо с удовольствием...тогда ничего приедаться не будет...

Наталья Крикунова

когда работа в удовольствие ни какой дурак ее менять не будет

Пр
Просто

вопрос как раз в обратном.. .

Alla Skripnikova

делаю стрижку и крашу волосы в новый цвет. мы сами творцы своего счастья

Маргарита Зайцева

Одеваю кросы и бегом в лес на пробежку😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Свобода никогда не приедается!

Маргарита Злющая (77Мск)

А как я могу ответить о своей семейной жизни, если я не замужем...???)))))

Пр
Просто

Не надо отвечать на вопрос))

Пр
Просто

Если вопрос о семье,а я не женат,то я прохожу мимо

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот я никак не могу пройти...

Stormy

Мне приелся муж - развелась

..
...

Отправляю мужа в Москву))

Александра Казанникова

Захожу сюда 😉

L S D

еду в отпуск.

Оксана Луц

Иду на танцы!

Пушистая

Сижу здесь)