Галина Королькова

Голубь- Божья птица?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Все живое - Божьи твари

Павел Пахин

Фу ! Крыса , летающая ...

Павел Пахин

Так и есть , кто городские помойки и мусорки очищает 😉

Радость

А какает как обычная..

Галина Королькова

вам бы крылья дали тоже самое было бы

Радость

И вам..

Радость

Понятное дело... Галина, Вы хорошо понимаете шутки? Или так себе?

Радость

Тогда я за Вас спокойна.

Галина Королькова

спасибо конечно вы чего за меня волнуетесь все нормально просто наслушалась про эту птицу и шла в защиту

Аркадий Южный

Все божие в этом мире.

Галина Королькова

да правильно а то здесь на эту птицу набросились

Аркадий Южный

Это видимо потому. что голубь символизирует вестника, образ ангела. )

Dobriy

А серит как земная...

Галина Королькова

если бы люди летали не так было бы

Dobriy

Уууу... А если б коровы... А если б слоны...
Впрочем... Вы правы! Лучше коровы и слоны, чем люди!)))

Генадий Аргунов

все мы божьи твари.

Генадий Аргунов

а я тварь-еще та.понял позже.

Павел Степанов

Крыса это воздуха

Павел Степанов

Натурально крыса. Хрен изведеш.

Галина Королькова

но голубь красивая птица и в пищу пригодна даже

Галина Королькова

у нас родственники держали голубятню и борщи варили с мяса голубя

Viktor Nnn

укуси меня пчела!

Viktor Nnn

да голуби такие склочные. просто черти какие то.

Алексей

Крыса с крыльями

Галина Королькова

у меня родственники держали голубятню и кушали голубей

Алексей

Ну так наверно кормили правильно, а не на помойках питались

Галина Королькова

кормили но они везде летали

Алексей

Если где-то в посёлке, где злаки и корма есть, то ничего, а с городских помоек в основном разносчики заразы и прочей инфекции, поэтому крысами и назвал

Галина Королькова

если бы были сыты по помойкам не лазили

Александр Бирета

Срань Господня!

Александр Бирета

Где то в Ветхом завете есть фимула о голубях.

Галина Королькова

жестокий вы человек😚 🙁

Рашид Ураев

Все МЫ божьи ...

Галина Королькова

точно а то всякие гадости говорят про эту птицу

Грач Налбандян

Кто сказал?!!!!

Грач Налбандян

Воспитывалось?!!! Это в тех, кто даже не понимал, что они наги? Попробуйте годовалого ребёнка, а они именно в таком разуме были, подвести к огню свечки и запретить его трогать? Ну и? А Бог такой дурной, что ли?

Галина Королькова

они взрослые были и сыты вот змей им и нашептал

Грач Налбандян

Взрослые?!! Не зная заботы, голые и босые, не осознавающие, что есть плохо и хорошо, это взрослые? Странный вывод.

Галина Королькова

а с чем они могли сравнивать это было норма все им Бог дал потом работа была у них давать название животным всем и все что вокруг

Грач Налбандян

Вот именно! Небыло ни опыта ни возможности его приобрести. Создатель именно по этому и отправил их в самостоятельную жизнь, дав свободу выбора и воли. Чтоб набив себе шишек, сотворив кучу ошибок, человечество набралось опыта. И ни чем более им в этом не помогал и не мешал. Это для нас тысячелетия , срок. Для него это, мнгновения.

К.а.н.он

Легенда))

К.а.н.он

Пишут, что Бог являлся в образе голубя.

К.а.н.он

Отголоски язычества))

К.а.н.он

🙂

Сергей Скоробогатый

нэт

Галина Королькова

ну да сегодня ветер сумашедший и опять гроза дождь прошел

Сергей Скоробогатый

ветер теплый дождь как из душа мыться можно память детства

Сергей Скоробогатый

думаю пора заканчивать ле т так через пяток нациков уничтожат и можно будет свободно к вам ездить желаю чтоб так оно и было

Сергей Скоробогатый

раньше не получится а лет десять нацисты еще будут у власти даже в чуднове кричат слава украине и сдетства помню что руские для вас всегда были кацапами память детства удачи вам

Галина Королькова

меня уже так называют иногда здесь придет время все станет на свои места уже устали все вам тоже удачи