Лепесточек

Дорогие друзья, куда же делся тот романтизм и мечтательность, которую дарят нам стихи, песни, взгляды любимых, от чего такие злые?

Ответы
Николай ......

Запомни... а лучше выучи как пароль:
грусть имеет предел, и любая боль
преодолима, лишь оттолкнись от дна.
Счастье случается, вера в него нужна!
И не старайся зря подобрать ключи
к сердцу тому, что рядом с твоим молчит.
Сильные плачут, слабые только врут.
Помни, на каждый пряник всегда есть кнут.
Вместо «тянуть резину» - руби с плеча,
О близких и нужных людях умей молчать.
Друг может выстрелить в спину, а враг спасти,
Если ты сделал выбор - тебе нести
Время не лечит, если не хочешь сам -
даже у Бога оставлен любовью шрам.
Знай, что у каждого страха есть стоп-рычаг!
Мысли - твоя тюрьма, но и твой очаг.
Пустое дается легче, но суть одна:
за важные в жизни вещи горька цена.
Не верь в бесконечность завтра, живи «сейчас»,
да будет любая правда тебе в запас.
Ответы ищи в тишине, оставляя шум…

В(
Владимир (Моск.обл.)

потому что нынче не в моде быть поэтом, музыкантом, в любовь всё меньше верят...более активно правит миром эгоизм,а злость это инструмент для достижения целей. )

Павел Родник.

вот это и правда жуть. а как мы раньше песни пели, я за цветами для любимой в чужой огород лазил,мне собака штаны на заднице порвала, но за то мы были счастливы.

Галина

И уж коль действительно хотите, Чтоб звенела счастьем голова , Ничего-то в сердце не таите Говорите ,люди ,говорите Самые хорошие слова ! Э. Асадов

Лепесточек

!!!!

Виталий Благов

не мы такие, правители. когда человек думает где достать бабло, а хозяева жизни тянут с тебя последнии трусы, не до романтики

Николаич

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

Людмила Ульяновская

Вдохнуть,запомнить,уловить
Мотив дороги бесконечной.
Предощущенье этой встречи
Как ожидание любви

Лиора Орли

от душевной нищеты и безденежья....я задала тот же вопрос-а народ тут же перешел на лица.....дикость...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы хотите сказать что мы перестали делать маленькие глупости, лазить в окна к любимым женщинам?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оль, а вы случайно не Дракон!?

Лепесточек

да, он

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дык мы с вами одногодки получается. Родственная душа. У вас када днюха???

Лепесточек

27 июля

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О нет. У меня 14 февраля. Я думал может мы водолеи

Шу
Шурик

мужской романтизм просыпается при виде слабой женщины, которой нудна защита и ответственность

Лепесточек

это хорошо

Дмитрий Мороз

Сударыня, оглянитесь вокруг - в мире прекрасного не убавилось,просто мы разучились видеть это.

Лепесточек

да, возможно

Дмитрий Мороз

И именно так

Мила *

а мне кажется, романтизм присутствует в людях, ну может не так ярко выражено и не во всех

Katastrofa

Мы реалисты а не фанатичные глупые люди которые верят во всё что им говорят

Лилия Киргизова

вот вот, я с вами полностью согласна! агрессивности море и озлобленности...

Александр Запара

кушать хочется, и жена пилит дай шубу дай авто и еще чего много дай

Ирина Самсонова

опять же..романтизьм был..раньше я свободно мох четвердь выкушать

Лепесточек

)))) точно

Лепесточек

эх надо.....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нафиг романтизм, кушайте больше

Леонид Писанов

это не из вне происходит - а это состояние души, вот и...)

Настя Дубровская

Я обожаю стихи,песни,взгляды.В моей жизни все это есть.

Константин Томаш

всё это заменили деньги , вернее желание ими обладать

Гена Лозовой

а я очен романтичен-все мне это с детства говорят