Просто Я🤗

Здравствуйте! Где предпочитаете жить,в городе или селе?!!

Ответы · страница 2
Алёнко

однозначно в городе. В село - только на выходные. Иногда. Раз в полгода. Этого мне достаточно)

Евгений Ефремов

Здравствуйте, мне если честно без разницы где жить, но в селе считаю что лучше! Воздух чище!

Александр Баташов

Живу в селе но люблю Города большие там суета жизнь чуствуется а тут тихо как-то не по себе!

Андрей Лужанский

в городе но в частном доме.хотя и в селе можно и в лесу тоже)всё в наших рука и возможностях

Taxir Azizov

город и село у каждого свои плюсы точного ответа увы не могу дать так как я не определился

Александр Строватиков

Жить предпочитаю подальше от большого города, да и в частном доме, а не на квартире,а ты

Просто Я🤗

Печатать не устали😊?

Александр Строватиков

А всё равно делать нечего:я рабочую машину на ремонт пригнал,теперь сижу жду,пока сделают😉

Просто Я🤗

И чтоб время убить решили столько раз ответить)))

Александр Строватиков

Быват,почему то ответ задваивается

Александр Строватиков

Просто Я🤗

Тоже дом на земле предпочитаю😊

Александр Строватиков

Почему-то я так и подумал,глядя на твоё фото:вокруг природа вдали от городской суеты.

Просто Я🤗

Ага,посёлок мне больше нравиться)

Александр Строватиков