Просто Я🤗

Здравствуйте! Где предпочитаете жить,в городе или селе?!!

Ответы · страница 5
А Таю

В ГОРОДЕ СКУЧНО, В СЕЛЕ ПРИКОЛЬНО НО ТОЖЕ СКУЧНО ЕСЛИ ОГОРОДА НЕТ.

Пух

желательно в пригороде. но если выбирать из двух. то лучше в селе.

Валерий Плотников

В деревне, но пока живу в городе, денег заработаю и уеду в деревню

Евгений Гарбовский

меня прикалывает дерёвня,но в город всё равно ехать прийдётся

Просто Я🤗

Бывает и такое!

Натали

Город. Так как инфраструктура сёл сейчас довольно запущенная.

Namenlos

Живу в городе, но так хочется уехать в глушь подальше от суеты

D Sa

Здравствуйте! Честно, я бы не смог жить в селе... . Уж извините.

Павел

Здравствуйте. Жить в городе. А отдохнуть можно и в селе. А Вы?

Просто Я🤗

Живу в городе, но хочу в село

Павел

Что мешает? Ведь из города в село попасть сложнее, чем наоборот.

Ал
Алекс

)))..Есть женщины в русских селеньях...)))Некрасов отдыхает...))))

Slavichek Gordeev

Только в городе или в ближайшем пригороде, 20 минут от города

Дядя Жека

в селе.. где есть такие красотки как ты.....по сеновалам будем

Просто Я🤗

Неь

Просто Я🤗

Да все отстаньте, все я сказала вам !!!

Дядя Жека

да да да ... конечно... даже не определилась .. не подумала даже ...

Просто Я🤗

Все достаточно этого цирка! Я не собираюсь вам отвечать на ваши глупые коменты...

Дядя Жека

я тебе денег предлогаю... какие глупые коменты

Александр Шебалин .

Только на селе.Хотя всю сознательную жизнь прожил в Москве.

Elsever Aliyev

В селе потому что уже в городе основном начали жить зомбиии

Пётр Филиппов

Жить в городе, а вот отдыхать лучше, скажем так за городом.

Дианочка Белоусова

В городе. Ездить к родителям в деревню....дышиться хорошо...

Евгений Шалаев

Посередине. Должен быть поселок, при этом рядом с городом

..
....

В деревушке бы лучше по жил бы,чем в этом долбаном городе.

Алексей Воронин

В городе, но можно и в селе при наличии денежной работы !!!

Павел ******

предпочитаю жить в селе,чистые продукты свежий воздух

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Здравствуй,все равно где,главное с хорошим человеком.