Марина

Наша земля, это живой организм, а мы как бактерии. Есть вредные и полезные. От вредных она стремиться избавиться?

Ответы
Котик - Наркотик )))

"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришёл к выводу, что вы [люди] не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить вам приходится захватывать всё новые и новые территории... Есть один организм на земле со сходной повадкой... Знаете какой? Вирус! Человечество это болезнь, раковая опухоль планеты"

Марина

😄 😄 😄 😄 неправильный вывод вы сделали

Ali Agasiyev

​Земля живой организм, имеющий разум более сильный, чем наш. Она долго терпела насилие над ней. На наших глазах терпение лопается. Либо мы одумаемся и откажемся от технократической ереси, либо следующая цивилизация будет теряться в догадках: обитал ли кто-нибудь на Земле до нее?.
По мнению многих российских ученых, уже давно пришло время относиться к нашей планете не как к мертвому, крутящемуся вокруг Солнца телу, а как к живому организму, способному откликаться на бездумные действия людей, приводящие к деградации природы.

Марина

вот мы и стараемся

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Николай Залезинский

Бактерии – самые многочисленные жители планеты Земля. Они заселили ее в глубокой древности и продолжают существовать поныне. Некоторые виды даже мало изменились с тех пор. Бактерии полезные и вредные буквально окружают нас везде (и даже проникают внутрь других организмов). При довольно примитивном одноклеточном строении они являются одной из самых, наверное, эффективных форм живой природы и выделяются в особое царство.

Марина

Что вам ясно, Николай?

Николай Залезинский

Марина, мне все ясно.

Марина

замечательно

Николай Залезинский

мне так-же.

Sergio

Да ладно! Почему то стихийные бедствия выносят десятками тысяч обычных невинных людей, а не заводы Лукойла или Роснефти, и не лесозаготовительные организации.

Марина

Потому что так надо

Sergio

Кому?

Марина

Богу

Sergio

То есть это Бог Сечина, Аликперова и других олигархов? А остальным такой нужен?

Марина

Нет, всех

Sergio

Ну, этот точно не мой, то есть уже не всех.

Александр Синицын

Как показывает практика,вредных (чиновников,гбэшников,других силовиков,взяточников) она держит,а вот хорошим ребятам приходится туго.

Коза - Дереза

Земля, как Мать - она принимает и любит Всех детей, какими бы они не были. А нерадивых детей уводят с Земли совсем другие Силы.

Марина

Она же и уволит

Коза - Дереза

Уводит космическая иерархия

Марина

Да ладно

Коза - Дереза

точняк!

Fallen Angel

Только вредные построили себе бункеры и выработали иммунитет, а "уходят" всё чаще полезные или по крайней мере безобидные.

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Марина

Вы же обещали

Ан
Ангел

Я в красном - не сочтите за бестактность.

Марина

😆

Ан
Ангел

Ах, нет! Мне не до секса после секса...

Евгений Васильев

Но однажды Земля проснется и испустит тяжелый вздох. Отряхнется. Вдруг отряхнеися, сбросив нас, как собака блох.

Марина

Обязательно и так уже было

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2009/10/30/1958

Евгений

Нет. Они же вредны для людей и с помощью вредных земля ограничивает численность паразитов на своей поверхности

Владимир Коваль

Вряд ли только от хороших,когда вы пьёте антибиотики то погибает и вредная и полезная микрофлора

As
Asman

блин точно давно об этом думал бактерии, но не болтики и шурупчики скажи же😀 😀 😀

As
Asman

а что вдруг мысли про бактерии выдвинула о высоко решила помыслить? 🙂

Марина

Так мне надо

As
Asman

тут про организм земля, написали но про бактерии ничего не написали я напомнил, что есть еще плохие и хорошие бактерии и организм земля должна с ними бороться и мы хорошие бактерии должны организму то, помогать 🤣 🤣 🤣 я ведь прав?

Марина

Для земли все полезны

As
Asman

ну ладно я шучу, вы правы удачи

Vardan Antonyan

Не получиться. Вредные бактерии тоже приносят пользу, без них пропадёт иммунитет)))

Марина

Да связаны, но они все время разные а человек то один

Vardan Antonyan

Типа : Весь мир театр и мы в нем актёры)))

Марина

Да да

Vardan Antonyan

)))) Да!!!)))

Vardan Antonyan

Спасибо было приятно общаться)

Просто Лёха

Встречаются две планеты. - Ты как? - Да чё-то чешусь вся.. - А, это люди. Скоро пройдёт...

Дмитрий Смирнов

Больше на кожное заболевание похожи. Мы же только на поверхности и очень недолго. )

Марина

ну да

Дмитрий Смирнов

Видимо у Земли пубертатный период. Прыщи поперли. )

Марина

ага

Артур Арасланов

То то я смотрю, ну нигде не приживаюсь))) надо в вирус переквалифицировался))

Марина

Смотря с чем сравнивать

Артур Арасланов

А я не полезный))) вот просыпаюсь иногда часов ,так, в пять утра, и задаю себе вопрос. Какого хрена?)))!? Все спят , а мне скучно)) беру кота и понеслааааась,,,,,, какая жена такого оборота выдержит?)))

Владимир Стиль

Правительство много скрывает от людей. Только от этого нет никакого толку.

Марина

а размышления откуда?

Владимир Стиль

Я их создаю сам из той информации которую имею. И с каждым днём информации и оплата становиться больше.

Марина

а информация откуда?

Владимир Стиль

Из общества, средства массовой информации, документы и т.д.

Марина

значит это не ваше а подгруженное обществом

Спартак Деменев

Вредные уничтожают себя сами. А полезные становятся сильнее. Таков баланс.

Александр

Хм-м-м..Не помню кто назвал человечество "мыслящей плесенью на теле Земли"..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда уж и ископаемые тоже должны быть не только полезными, но и вредными

Марина

а то