Альтер Эго

Почему так трудно придумать, что приготовить на завтрак, обед и ужин?

Ответы
Уральская Рябинушка

Меню на неделю. С завтраком как раз проблем маловато. А вот в обед-приходится потрудиться. Могут и гости завалить в выходные

Ваша Маша

я сегодня на завтрак, обед и ужин ем только йогурт и пью воду, вот и думать не надо

Альтер Эго

🤔нету денег на еду?

Ваша Маша

Нет, худею

Альтер Эго

а ты толстая разве?

Ваша Маша

Не очень

Мария Луговая

Бывает такое. Тогда зайдите в любую кулинарию и купите всё что радует глаз

Волга

Заставьте в пятницу или субботу всю семью придумать меню на неделю

Леонид Музафаров

У некоторых это расписано по дням недели, весьма удобно.

Ой Ля Ля

Часто с этим сталкиваешься . У меня с финансами связано.

Игорь

Приходится учитывать все пожелания близких.

Лея

Вспомни, что не делали давно уже. И готовь..

Ур.

Не думай иди в столовую

Беатрис

разве трудно?))

Эльмира Фассахова

😀заелись😁

Шепот

Мне тоже

Елена Данилова

Наелся.

Ира Бутенко

Разве?