Капитан-Очевидность

А существует ли на самом деле НЛО?

Ответы · страница 3
Ruslan Martinenko

Скорей всего да, много не опознаного, но не факт что все инопланетное

Дмитрий Каракозиди

Да, есть, встречаются летающие объекты, которые я не смог объяснить.

Люси Дуглас

НЛО? Вселенная слишком огромна, чтобы это отрицать. Только доказательств этому нет.

Ирина Камчатникова

Плачу, слезы застилают глаза, ДЕНЬ ПОБЕДЫ. НЛО ерунда, конечно есть.

Ирина Камчатникова

Видел парад? Ни одного "европийца" как тебе?

Марат Чередниченко

конечно есть, любое летящее нечто которое вы не опознали и есть НЛО

Виталий Калашников

Существует. Несомненно. Я свидетель по крайней мере пяти случаев.

Виталий Калашников

Один громадный треугольный НЛО видел на рассвете. Размеры не поддаются никакому сравнению.На углах светились огни. Двигалось высоко в небе на огромной скорости.

Viktor Polesov

Да, 3 штуки. Зарегистрированы в росреестре летательных аппаратов

Viktor Polesov

Закон о защите перс анальных данных не позволяет((

Андрей

Наверно. В наше время уже просто устал чему то верить и не верить.

Крюк Евгения

не знаю, думаю что какие-то существа еще существуют, кроме людей.

Ирина Безродная

Сама не видела, но другие очевидцы описывают. Значит существует.

Acid Rain

Существует только это не обязательно пришельцы с других планет

Берик Нургалиев

Да конечно! Такие как ты и я в другом галактике хватает, капитан.

Игорь Андриянов

http://www.zoomby.ru/watch/prishelcy-istoriya-voennoi-tainy?utm_source=Google_Z&utm_medium=cpc&utm_campaign=5448772

Вильдан Макуев

Любой не опознанный объект НЛО, иногда это китайские фонарики.

Капитан-Очевидность

Жизнь все равно ГДЕ ТО существует мы только не доразвились 🙂

Вильдан Макуев

Жизнь само собой где то существует, в бесконечности бесконечное количество и обитаемых миров, согласно теории вероятности. Но мы развиты, и еще разовьемся,если не уничтожим себя собственной глупостью. Номы не недоразвитые.

Андрей

конечно,любая хрень может считаться НЛО пока её не опознали 🙂

Евгений Филипчик

Черти тоже есть. Несколько дней запоя и не то можно увидеть.))

Andreea

любой летательный объект неопознанный тобой является НЛО...

Елена Асвойнова

Существуют. Вопрос - чем является каждый конкретный объект

Елена Асвойнова

Да всякое выясняется: отделившаяся ступень ракеты, облако необычной формы, астрономический объект, который наблюдал далекий от астрономии человек, отсветы на облаках...

Геннадий Мелешко

Естественно. Или вы считаете что в нашем мире всё опознано.

Nik-To

и ещё СБУ, АТО и много других бестолковых буквосочетаний

Andrey Kozlov

это всё заморочки в мозгу у людей.Пока не увижу не поверю