Капитан-Очевидность

А существует ли на самом деле НЛО?

Ответы · страница 8
Ирина Тулякова

да, у нас на Алтае

Виктор Шепеленко

Ирина, можете расскаазть что видели

Ирина Тулякова

идет свечение из тайги на Алтае ночью, днем там ничего не обнаруживают, и вверх поднимается масса (как сказать)сгусток, не видела не иллюминаторов ил еще что-то, такое впечатление- сгусток энергии- вот

Виктор Шепеленко

как часто

Ирина Тулякова

летом, когда живем на даче каждый месяц

Виктор Шепеленко

размеров "сгустков" - в метрах

Ирина Тулякова

не мерили, но на глаз сейчас вспоминаю...метра3-5в ширину. высота. наверное от8до10

Виктор Шепеленко

Ирина, удачи 🌹

Наталья Терещенко

Я в этом уверенна

Наталья Терещенко

Видела..но в виде человека,а не зеленого пришельца

Наталья Терещенко

Просто красивую сияющую девушку

Капитан-Очевидность

класс! он вам что-то сказала

Tofik Nabiyev

вероятность есть

Tofik Nabiyev

если бы видел-сказал бы точно

Davron Mukhuddinov

это же очевидно)))

Davron Mukhuddinov

не факт, что это не факт)))

Sergey Kustow

И не только оно !!!

Sergey Kustow

Еще столько всего неведомого ,УУУУУУУУУ

Гнатуш Елена

а фиг его знает

Капитан-Очевидность

Не опознано но факт 😄

Гнатуш Елена

да

Евгений Самсонов

говорят.что да.

Евгений Самсонов

думаю есть какие то силы...

Александр

Да несомненно!

Капитан-Очевидность

все нормально ничего не сделали с вами 😮

Александр

Да ,они просто висели над бухтой и переодически перестраивались!

Владимир Селезнёв

вполне что да..

Владимир Селезнёв

рыбачили ночью..на Иртыше.. втроем..и увидели в небе ..ярко летящий объект..светился разноцветными огнями..сам он крутился..похож на круглую тарелку..зрелище не опясуемое....мы раскрыли рты от увиденного..это было примерно в конце 70 х годов..потом он сделал зиг-заг..на 90 градусов и исчез..

Фролов Юрий

что , достали ?

Фролов Юрий

наверное есть , раз пишут про них

Таня Ежова

Я не видела...

Сергей Кадыров

Это было ночью. Я сначала не понял-светящийся круг разноцветными цветами радуги завис на небе. Пока мы с соседями это обсуждали он резко пошел по небу , а потом исчез. Самое главное , что он находился примерно на высоте 50-60 метров, а мы были на уровне 9 этажа.

Анатолий Чурин

Да, летают! 😄

Анатолий Чурин

Посмотри видео в ютубе, полно там!

Анатолий Чурин

Нет, даже космонавты про это уже говорят, сняли запрет!

Капитан-Очевидность

нет надо прочитать а что запрет сняли не знала

Сергей Зеленский

боюсь что да

Сергей Зеленский

а не понятно где они захотят приземлиться и какие у них намерения

Капитан-Очевидность

думаю они наблюдают за нами дураками как мы тут на земле сами себя уничтожаем вместо того чтобы развиваться и духовно и разумно

Сергей Зеленский

ой ёй, я в такие дебри сейчас не лезу, других гемороев хватает...)

Ирек Фаттахов

да сам видел

Ирек Фаттахов

в 1989 над шахтой зависло яркий ,море огней картина впечатляющая

Людмила Иволга

существуют!

Капитан-Очевидность

фантастика,бывает же такое

Людмила Иволга

Бывает!Только мне это(с одной стороны) боком вышло,хотя с другой....вобщем,долго рассказывать,да и вам это надо???

Капитан-Очевидность

в сообщениях если не трудно расскажите или тут 🌹

Людмила Иволга

Тут не буду,у всех на виду,да и не горю желанием,если честно....Долгая история...

Людмила Иволга

Да не за что,собственно...

Игорь Ефременко

Я сам летаю.

Капитан-Очевидность

Это хорошо !Видели нечто подобное необьяснимое :?

Игорь Ефременко

НЛО наблюдал.Сам лично угадывал подряд 10 карт из колоды не только масть но и достоинство.

Капитан-Очевидность

Это они на вас так действовали

Ла
Лариса

Существуют.

Людмила

да

Людмила

объект который не смогли опознать называется НЛО

Андрей Арискин

Konechno sam videl)))

Капитан-Очевидность

:O-поделитесь что именно :?

Андрей Арискин

Dva setiashihsa riadom iushih obiekta nizko nad lesom

Сергей Из Сибири

Сам видел ...

Сергей Из Сибири

Ночью проснулся ( дата не важна ) от того , что казалось , что тело моё как бы стало каким то не моим . Вышел покурить на балкон - вот те на !! Вместо Луны , которая была в другой стороне , я увидел шар оранжевого цвета , который завис в северо - восточном направлении от моего балкона . Мне стало интересно , что будет дальше , но тут на меня навалилась такая дрёма , что я еле добрёл до кровати , и спал до трёх часов дня , хотя обычно просыпаюсь всегда в 6 утра ....

Игорь

есть, точно

Игорь

не так конрретно с 2-х метров но видел и это были не галюники

Игорь

зелёненьких нет, не встречал

Игорь

а они есть и среди нас уже, жуть

Игорь

миром правят инопланетники

Игорь

мутанты

Игорь

надо их мочить даже в сортире

Капитан-Очевидность

Они замаскировались -не узнать