ОК
Олита Костаки

Волосы я распустила,Гудри завила. Приходи мой милый,Я ведь жду тебя. Этот вечер мы с тобою,Проведем вдвоем. Не забудешь эту встречу,Милый,дорогой. Окунемся в мир блаженства,Только мы вдвоем. Будем ласково и нежно,Мы любить с тобой. Приходи ко мне мой милый,Приходи я жду. Я горю,я вся пылаю,Страстно обжигаясь. Приходи и не забудешь,Эту ночь со мною. И захочешь ты остаться,Навсегда и вместе. Волосы я распустила,Кудри завила. Ты сейчас позвонишь,Дверь открою я. Я открою,ты войдешь,Тихо....Ночь.... И мы с тобою...Больше ты и не уйдешь.

Ответы
Малик Джафаров

Спасибо,Ольга!Я уже давно с той,от которой не уйду никогда....пока смерть не разлучит нас!

ОК
Олита Костаки

И я вас благодарю от души!

Николай Лаптев

ольга вам очень наверное мужчины нехватает ??любимого?

ОК
Олита Костаки

Мужчин море,нет океан.А вот сердце мое ни кто не завоевал.

Николай Лаптев

понятно..зато вы такие деферамбы все пишите..

ОК
Олита Костаки

Коля тебе не нравятся они?

Николай Лаптев

да нет...действовать надо..а не писать..))))))))

ОК
Олита Костаки

Когда мне надо будет я так задействую что падать все будут(в хорошем смысле слова)

Элеонора

Нет не уйду! после таких срок....нет!)))

ОК
Олита Костаки

Молодчина Элеонора.Не хочешь не уходи!

Лиза

убежит.......

ОК
Олита Костаки

А больно не будет,а будет только хорошо.

Лиза

во япона мать? чё тогда вся в стишках?

Лиза

нет! реал действительно не так и прост!

Лиза

многие..кто общаются в инете, в реале и близко к себе не подпустят!

ОК
Олита Костаки

позволь узнать сколько лет тебе?

Лиза

достаточно для подобного разговора!