Иван Сафин

А как вы относитесь к Аниме? (японским мультикам)

Ответы
Ева Исаева

Мне нравятся мультики именно одного известного японского агитатора имя которого не помню у него еще мульт унесенные чего то там

Любовь Спиридонова

Равнодушна, но не откажусь от хорошего и качественного мульта!

Ал
Алина

нормально..но наши расийские лучше

Татьяна Николаева

прикольные мультики. мне нравятся)

Ал
Александра

Парнишка! Но муж от них тащится)))

Алёна Кашлева

Нравятся) Не все, но есть любимые

Наталья Кузьмина

мне все равно.я смотрю русские

Олёна Ульянова

Их психопаты какие то создают

Lo
Love

Ни как , хотя бывают норм

Федор Маняков

редкие норм все остальное чушня, сплошная кровяка, смерт бе

Lo
Love

Я только 1 смотрела , на большее меня не хватило

Любовь Синельщикова

Миодзаки - прелесть)

Иван Сафин

но его работы порой пугают, если понять скрытый смысл

Любовь Синельщикова

некоторые - да, например шагающий замок

Иван Сафин

а какой там скрытый смысл вы увидели?

Анастасия Уварова

Люблю:)))

Иван Сафин

молодец! 🙂 а что именно?)

Анастасия Уварова

Ооо, у меня много любимых.. А еще больше тех, которые собираюсь посмотреть

Иван Сафин

я просмотрел более 1000 (потерял счет давно) может есть какие то особенные, которые пересматриваете?)

Анастасия Уварова

Ну из тех, что могу вспомнить это: Атака титанов; Буря потерь: гибель человечества; Легенда о восьми псах востока; Блич; Бездомный Бог; Сатана на подработке; Последный серафим; Баскетбол Куроко

Иван Сафин

спортивное аниме обхожу стороной))) а вот все остальное смотрел)

Анастасия Уварова

Еще нравятся Токийский гуль, Код крушитель, Проект Кей, Президент студсовета горничная, Девочка покорившая время, Семь обличий Ямато Надэсико, Ловцы забытых голосов, Предательство знает мое имя... Ну вообще любимых много... Не перечислить всех

Иван Сафин

вообщем похоже что почти все аниме просмотренные любимые)

Наталья Могилёва

Ужас

Ст
Станислав

Посмотрите "Ходячий замок хаола" , думаю поменяете своё мнение.