На
Наталья

Кто-нибудь разговаривает за рулём сам с собой?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Я так думаю да, взять хотя бы комменты по поводу вождения других участников движения

Cергей Лекомцев

бывает, а еще ору когда тупят впереди едущие, и бесят когда не включают поворотники

Татьяна Сивенкова

Мой муж за рулем говорит только с дорогой, бараном и кобылой. Он любит пообщаться!

Алексей Коровин

И не только с собой, но и ещё с той курицей которая, только что меня подрезала)))

Парфирий Пупкин

С навигатором с диджеями радио)))) с дебилами лезущими нарушая все правила

Олег Таб

"я ваш навигатор,я говорю куда вам ехать,а вы мне говорите куда мне идти"

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хочется купить матюгальник и объяснить пешеходкам, что они все же дуры

Николай Шаповалов

никогда не разговариваю тихонько играет музыка и слушаю голос машины

Николай Шаповалов

да да ,машина это та же женщина

Маша

я ругала в том месяце автонавигатор , завел в степь ...друзья спасли ((((

Тёма Астапенко

Да и не только за рулем, вообще приятно поговорить с умным человеком)

Eвгений M@лый

Ну от чего не поговорить, если собеседник такой родной, и не спорит)))

Алишер Назарович

Всегда 😂 разговариваю , проходи отьед ну обгоняй же и т.д и ещё пою

Марина Почтовая

Только матерюсь иногда, особенно, когда неожиданно маневр меняют.

Ирина

Да...и еще с навигатором....и другими водителями...и радио подпеваю...

Татьяна Орехова

за рулем - нет, а вообще люблю поговорить с "умным" человеком...☺️

Заур Сармамедов

Да я часто разговариваю, но ни сам собой, ругаю кто нарушает😁😂

Алексей

Бывает особенно если поздно ночью возвращаюсь чтобы не уснуть))))

Ца
Царь

я иногда разговариваю сам собой и ругаю себя за некоторые косяки

St
Stranger

Очень часто и гораздо чаще с применением ненормативной лексики.)

Виталий

Да, и не только за рулём.) Точнее, совсем не за рулём - машины нет.))