Камила Иксанова

Что бы вы сделала с человеком,который в глаза улыбается,а за глаза помоями обливает?

Ответы
Ольга Шпак

единственный человек с которым Вы можете что-то сделать - это Вы сами. Меняйтесь к лучшему сами и такие люди перестанут встречаться Вам на жизненном пути. Развивайте мудрость и включайте свет внутри себя. Мудреца и святого такие вопросы не волнуют, он и так лучше всех знает, что он не совершенен. Такой человек просто молча вздыхает от своего несовершенства и прикладывает еще больше усилий для самосовершенствования. Успехов!

Табуретыч

терпел бы сколько смог,по сути это несчастный человек,у которого нет собственной жизни и он собой не доволен,поэтому чтобы хоть как-то самоутвердиться в своих же собственных глазах,но при этом не потерять положительного отношения к себе человека обливаемого грязью,поэтому он так и поступает..

Наталия

Так и есть ..

Валерий

Гореть ему в аду.))))))

Аркадий

Человек негодный, злонамеренный ходит со лживыми устами, 13 подмигивает глазами, делает знаки ногой, показывает пальцами. 14 Его сердце извращено, он постоянно замышляет зло, сеет раздоры. 15 За это внезапно придёт к нему бедствие, в один миг будет сокрушён — и без исцеления.

Светлана Мустафина

А что с ним можно сделать? Ничего, особенного. Я улыбаюсь, здороваюсь, иногда даже разговариваю. А с кем он говорит обо мне сами сделают выводы и вы на них не как не повлияете. Ничего не надо делать с этим "человеком". Просто жить и улыбаться , всем, всем, всем.

Zinaida Kuleshova

А ничего. Не надо тратить ни минуты своего драгоценного времени на всякие выяснения. И еще: если Вам удалось не ответить на оскорбление оскорблением, знайте - Вы победили!

Татьяна Офицерова

не общалась бы и все, а помоями сам захлебнется или желчью мне все равно-я знаю ко мне грязь не прилипнет, если я чиста, а истинна не заставит себя ждать, уж поверьте!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как об этом узнать?

Татьяна Офицерова

специально ничего узнавать не нужно, оно само проявиться...

Наталья Кушнарева

раньше просто болела от этого, теперь отношусь к этому проще, очень помогает молитва "Отче наш". Попробуйте ее читать когда вам плохо, даже если вы не верующая

Владимир Решетник

Если вы преуспевающий человек и по жизни у Вас в семье и по бизнесу все ок.У вас таких людей кругом полно.Да пусть они суки сами от зависти умрут.Я так живу!

Владимир Довгань

можно игнорировать, можно общаться но в оскорбительной для него форме, всё зависит от обстоятельств, есть разные варианты, просто послать лесом...

Яна Лукьяненко

Сначала высказала бы, что я о них думаю в лицо, потом спросила, почему они так говорили, а потом перестала бы вообще общаться...

Я с ними ничего не делаю, просто не рассказываю о себе много, дабы не подать зависти слабым(кто обливает грязью за спиной) 🙂

Дмитрий Пенкин

скорее всего в него вселился злой дух 2-личия ... может в его голове надо проделать дырку, чтобы выпустить этот дух оттуда?

Камила Иксанова

Пистолета нету)

Дмитрий Пенкин

а для этого нужен пистолет??? а колышек взять какой ... или топор ...

Камила Иксанова

Пистолет легче

Дмитрий Пенкин

но другим то тоже можно ...

Валентина Никитина

Если за глаза , то значит я не слышу. Значит не могу знать .А если кто-то сообщил мне, разве я обязана верить?

Анастасия Солодникова

грустно это все как то..может и во мне что такое есть. А ВПРОЧЕМ -ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ..счастья ему без причины...

Ирина Шистерова

ничего. не обращала бы внимания и общалась бы с этим человеком только по делу и только по необходимости

Kristina Васильева

я не обращаю внимания на таких с говном связываться сам таким станешь,если говорят значит знаменита

Несбывшаяся Мечта

честно говоря я не люблю лицемеров...и я бы просто оборвала любые отношения с этим человеком

Александр Мозеров

таких довольно много,а управы нет на этих насекомых,но они знают,что подлые,а это уже хорошо

Любовь К. Пивкина

..Не общалась бы с ним.....!!!! Игнорировала..И дала понять--кто он для окружающих...))))))))))))))))))))))))

Ирина Погромская

Написано, если будешь благотворить такому человеку, то соберешь горящие угли на его голову