Ал
Аленка
Ответы
Bakhyt Mustapaev
Класс птиц такой разнообразный... Определитесь с отрядом, видом и т.д.
Bakhyt Mustapaev
Оно вам надо? ведь почти все птицы относятся к яйцекладущим)))
Nikola- Us
Отдай все деньги и имущество, увидишь волю настоящую!
Nikola- Us
Не по своей воле родилась! Вот твоя вольная птичка уже невольная! Далее будем про волю и не волю? Иль уже сама взрослая и понимаешь взаимозависимость!
Ал
Аленка
Я все понимаю, но ты напрягаешь, меня достаешь ты, и мозг мне взрываешь....
Nikola- Us
Развеял розовые облака! Жизнь хитра и коварна! Свобода это утопия ! Задумалась и это уже хорошо! Лучше раньше чем с опозданием!
Nikola- Us
Молодец! Трезвый взгляд умничка!
Nikola- Us
Масса наилучших пожеланий!
Юрий Онищенко
в данный момент она безвольная как отпустят -придет
Цыпа
меня чтоли? так я не ваша))))))