Виктор Островский

когда надомбасе перестанят носсиловать наших детей и матерей дай пулемет пару гранат в руки и я пойду унечтожать окупантов

Ответы
Лариса Фадеева

Господи, откуда Вы набрались такого бреда? Никак из ТВ? Наводите лучше у себя порядок в голове с пулеметом и гранатами! Мама дорогая, это же надо в наше время верить такой лживой пропаганде!!!1

Стас

А писать уже научился,"домбас"?Будешь там "НОССИЛОВАТЬ"(или нос совать?) и УНЕЧТОЖАТЬ записями на заборах-сразу разбегутся и свои и враги!)))

Лучезара Фотоновна

Мне кажется, Вам лучше орфографическим словарем отбиваться

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

приходи а то они не запылятся!!!!

Адмиралист Омин

тролль это.уже второй за сегодня.

Фен Тулька

Лично я бы пулемёт ему не дала ...

Фен Тулька

лучше не надо , а то промахнётся ещё ...

Фен Тулька

ну как хочешь .... 😉

Фен Тулька

ну и правильно 🙂