Ка
Кайлас

Стишок выучила.

Ответы
Светлана Филюкова

Я вам написала, его удалили? Вот она ёлочка наша, В блеске лучистых огней, Кажется всех она краше,Всех зеленей и пышней🎄

Ирина Выдрина

Пойте, пейте, веселитесь, танцевать не поленитесь ,не забудьте мудрый сказ: Жизнь дается только раз!!!"

Светлана Филюкова

да. Дед Мороз красный нос, борода из ваты, ты какого к нам пришёл?)) пьяный пёс мохматый!!))))

Ни
Ника

В лесу родилась ёлочка...🎄🎊🎁🐦😍

Neptun Sergeevich

он у неё от зубов отскакивает))))))))))

Ал
Аленка

Осталось залезть на табуретку))))))

Ал
Аленка

Но я еще не выучила стишок))))\

Л.....

А шо..на табурет уже залезать😄

Жанна Турабелидзе

Новый нет, а старые я и так помню.

~L
~Eva Lansca~

Стишок выучила и песенку тоже!!!

Коля Афимченко

в лесу родилась елочка

Ол
Ольга

про дедушку мороза

Романа

Рассказывай

Романа

стишок, который выучила

Ка
Кайлас

Романа Кайлас это не Кайласа

Романа

а тогда "Стишок выучила." - это о ком?

Романа

нет, не обо мне....я еще не выучила...

Наталья

Не забудешь?

Наталья

Умничка!

Наталья

Ну выучила стих и не забудешь..

..

Конечно

..

Се ля ви)

..

Да, именно

..

🙂

..

Мы ж вроде познакомились)

..

Сколько вам, Дарум?

Le
Lee-Стричк@

Умница

Le
Lee-Стричк@

Ну Вы же о себе отчитались?

Капа Магна

нет

Капа Магна

Всё так всё. Ненадолго же тебя хватило

Елена

да

Елена

Для кого?

Елена

Мороза?

Елена

Ну чё, здорово борода! Готовишься поди? Пишу заявку как всегда, уж ты не подведи...Я сильно много не прошу, уж ты не бойся, Красный нос. Сейчас я список напишу: компьютер, пылесос. Утюг, дубленка, печка-гриль, мобильник(лучше три). Сервиз, духи, автомобиль, Что в дом то сам смотри. Шампанское само собой и пару коньяка, ну там закусочки какой а то совсем тоска...Всё упакуй, в мешок положь, чтоб было по уму. А не поместится ну что ж я еврами возьму. Ведь должен ты, япона мать (поскольку чародей) материально поддержать порядочных людей!