Всем Добра !!!

Сейчас смотрю фильм "Двадцать лет спустя" с Натальей Гундаревой... Вы помните его?

Ответы
Евгения Крюковская

Конечно. У нее не было детей. Глупость молодости .....Очень жалела об этом всю жизнь.

Dobriy

А я сегодня смотрел "Вас ожидает гражданка Никонорова" с ней же...

Dobriy

Ага! Я - прям не отрываясь! А дочка не поняла...

Dobriy

За то она открыв рот Сумерки... А я вообще мимо... Может оно и правильно... Мы сдохнем не сегодня - завтра... А им жить в этом мире...

Балбес

Увы, не помню... 🤔😢

Балбес

Возможно и смотрел фильм... Но память подводит... 😢

Всем Добра !!!

это там, где встреча одноклассников и героиня Гундаревой многодетная мать

Балбес

Сейчас включу и определюсь по первым кадрам...

Балбес

Странно, что не смотрел...

Балбес

Я редко смотрю фильмы в наше время... Раньше не пропускал новые...

Всем Добра !!!

да я тоже... но этот фильм запомнился...

Абырвалг

да. хороший фильм

Абырвалг

честное и учащее непременно добру и справедливости. по крайней мере то что снято до "шестидесятников" будь они прокляты

Абырвалг

как же...коли они начали антисоветскую пропаганду в кино...проталкивать..помогая врагу разрушить ссср

Всем Добра !!!

Тогда менялось не только кино...

Абырвалг

естественно. но мы же про кино говорим

Всем Добра !!!

А... Про антисоветскую пропаганду в кино

Алексей Щитаев

Тоже его смотрю

Аптер Пётр Яковлевич

Да.Где?

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,понял,а по Москыа-Доверие тоже фильм с её участием:Вас ожидает гражланка Никанорова