Санбай Манибай

Водка(капкан сатаны) Злейщий Враг ---Человечества! Ваше мнение?!

Ответы
Евгений ..,

О водка , водка ! Сколько зла творится из-за тебя на Руси-матушке! ... Скажи твердо и решительно, без тени сомнения: "Отрекаюсь от тебя - пойло сатаны! Это не я сказал это сказал Иоанн Кронштадский !

Вера Сорокина

ага, а сахар - белая смерть, и соль-тоже белая смерть 😄 Сейчас такая кампания: курение - злейший враг человечества 😄 а например - наркотики - добрые друзья? 😄

МАРИЯ ГОНЦА

Ужасный! Этот Змий Зеленый! Сколько талантливых людей- погубил!

Галина Вяткина (Балахнина)

На фига ещё Менделеев ее изобрел

Санбай Манибай

До Менделеева существует эта злыдня!

Руфина Заинуллина

согласна с Вами и не пьём.

Санбай Манибай

ВаС благославит Единый Аллах!

В*
Василиса *****

Всё от головы................

В*
Василиса *****

Каждый выбирает свою дорогу жизни......

Виктор Мардасов

..да ..

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Самая Милая

да

Санбай Манибай

Вам благославит Единый Высший Разум!