Олька

Есть ли у женщина кнопка СТОП? и если есть, то где она?

Ответы · страница 2
Leonid D

Ольга, кнопка Стоп у Вас просто со всем соглашаться.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Indees Rybckin

Если мужчины установят ее на вас, то плохо вам будет, если вы здоровая женщина..

Воронин Юрий

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет. ©

Wolf Werwolf

Наверно кнопка то есть, но вот где она и что она сама не знает ГДЕ ЭТА КНОПКА...

Wolf Werwolf

Вот так и получается что вы про свою кнопочку и не знаете, хотя наверно догадываетесь что где она, после нажатия на которую сносит крышу...

Wolf Werwolf

Судя по смайлику мы поняли друг друга🌹🌹🌹👋

Wolf Werwolf

Вот и Ладушки! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!! Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ!!!

Олька

Спасибо огромное) И Вам всего)☺️

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Wolf Werwolf

💖

Неизвестно Неизвестно

В голове она находится, только, как ее включать и выключать не все знают)))

А Б

у женщина кнопок, как на баяне.
каж жмать будищь, такой музика и полючишь

Николай Лукиных

Вот если бы знал,то не сказал бы. Иначе устранила бы любым способом 😁

Михаил Ефремов

ТАких кнопок у женщины много а нажмать может тот кто эту женщину знает

Владимир Окороков

Есть и только в одном случае работает, если женщине грозит опасность.

Бегли Караджаев

Кнопка стоп не знаю! а вот женщина без пиз,,,,,,,,дюлей как без пряников!

Svetлый

думаю кнопка такая в глазах, сомкнет глаза стоп, разомкнет - нонстоп

..
................ ................

Ну это женщинам вопрос..мы то мужчины точно незнаем.хотя интересно.

..
................ ................

Жаль...я то стараюсь каждый год. Что мешает?

Олька

Разное... чаще деньги причина

..
................ ................

Ну да понимаю....для меня лучше какую нибудь вещь не купить...но на море сьездить..ведь это релак...тела и души...и всегда будет чего вспомнить.ведь это здорово...когдв есть впечатлении и есть воспоминания............вот........

Олька

Согласна) в этом году меня ждёт море)

..
................ ................

Я уже всё купил для загара...

Владимир Строганов

Путин, шаря по спине Медведева:
- Где же эта чертова кнопка?🙂

Ко
Костик

Вспомнилась поговорка-Не перебивайте женщину ,когда она молчит..)))

По
Пофигист

Та кой кнопки нет, поэтому приходиться тормозить женщину вручную.

Дмитрий Яковенко

😀👍я бы у вас ее не искал!!😉😊🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😃👍эхх,где мои 16???😉😊🌹😜😃

Дмитрий Яковенко

😃я это образно!!!😉😊🌹

Дмитрий Яковенко

😃👍лучезарная улыбка!фотка клевая!!😊🌹

Аг
Агафон

Во рту. Набираешь в рот воды и кнопка СТОП срабатывает мгновенно.

Олька

😊😊😊😊

Владимир Волков

Эта кнопка чуточку пониже спины...Называется "Пинка под жопу"!🤣

Алексей))

У каждого человека есть кнопка, но нажимать её не рекомендуется)

Валерий Дягилев

У неё был когда то рычаг--стоп--крана. Но со временем он сломался.