`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Все такие пафосные на фотках… а ведь сидим у монитора совсем другие? 😉

Ответы · страница 2
Сергей Терпугов

Если выложат фото как у монитора........ То добрую часть модераторф заблокируют.

Сергей Терпугов

Мне вот например проблематично бы было и ежа держать и кнопки тыкать.

Т В

в туалете лица вааще другие, может предложишь там заселфиться и тут выложить?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ФОТОАПАРАТ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ КРАСИВЫМИ.ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОШЕЙНИК КРАСОТЫ

Сергей Пронь

Когда окружают нас хорошие люди,то мы меняемся.И к плохому не хочеться!

Герман Чупринский

поправил сразу волосы на голове. и подумал, что хоть не в трусах сижу)))

Герман Чупринский

а теперь оглянулся..... да, сутра тут поопрятней было...

Герман Чупринский

особенно вечер, возможно меня ждут перемены

Жалгас Мусаев

меньше сиди в онлайне больше будешь в офе так что думай об настоящем!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...а лица то какие Серьезные...как на заседании Политбюро ЦК КПСС...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Ровшан Агаев

да- с очками, прищурившись, выплескивая свой змеиный яд на компьютер

Евгений Зенченко

посмотри на мое фото я один здесь нормальный без гламурных понтов 😉

Оксана 🐉

на этой фотке я и сидела у монитора, меня дочь окликнула и сфотала)))

Tatyana Demyanchuk

Конечно. Человек всегда старается выглядеть лучше, чем он есть.)))

Aleks Sh

вы не знаю.. про других тоже ничего не знаю.. я такой какой есть))))

Aleks Sh

нет.. фото в моём мире........

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

но тут-то синий квадратик!

Aleks Sh

админы поменяли.. а мне лень повторно переменять))))

Ринат Залялов

Ни хрена, я стою у монитора раскинув в стороны руки и улыбаюсь.

Три3Ло Zloe

Кто пафосный? А вас вообще нет на фото...Беспредметный вопрос...

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ну не скажи.. мы касивые!!!!!!!!!!!И самые лучшие))))))))..ПРОПАЖА(((((((((

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

😮 непонятливая какая Вы?))))))) 😉

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

:Oне нуно,подымитесь)))))))))вы же не в 3Д))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а что такое ЗД? ))))))))))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

АААААААААААААААААА......Это то,гле коктейльчик голубо-жёлтый))))))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

тююю! я цыфру за букву приняла))

Шаин Михаил

я не пафосная ёлка, меня вынести забыли, опять жду Нового года

Котик - Наркотик )))

ДА ЛАДНО ... Я ВОТ ПРЯМО ТАКОЙ И ЕСТЬ !!! УСАТЫЙ - ПОЛОСАТЫЙ ! )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

куда летишь,усатый-полосатый?))

Котик - Наркотик )))

ЛЮДЕЙ СПАСАЮ ... ОТ СЕБЯ ! ))) ОТКУДА УЛЕТЕЛ - ТАМ И РАДОСТЬ )))

Котик - Наркотик )))

А ЗА ВРЕДНОСТЬ МОЛОКО ДАЮТ ! ))) ХАЛЯВНОЕ ))) ЗАТО НЕЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ... МЕСТАМИ ! ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а,ну я поняла - добрый в злую полосочку )))

Ол
Оля

на фотке я серьезная)))а у монитора я в пижаме и лохматая)))

Andrey Chernega

Ну конечно,на фотках при наряженые,а у компа в труселях

Andrey Chernega

Вам тоже хорошего настроения

Andrey Chernega

По чаще таких вопросиков и будет весело

Татьяна Омск

Ну не будешь же в ночнушке фоткаться и выставлять сюда!